Обсудить на форуме
15.05.2006 14:15

Boxlight новый проектор для презентаций XP-680i

Olevia LT42HVi
Boxlight XP-680i

Компания Boxlight выпустила новый проектор XP-680i. Это ультрапортативный проектор ориентированный на использование в конференц-залах и презентационных комнатах и основанный на технологии трёх жидкокристаллических матриц, каждая из которых может воспроизводить до 8 уровней яркости цвета, что обеспечивает 24-битовый цвет (16.7 миллионов цветов).

Эта проекционная система на каждый из основных RGB цветов (красный, зелёный и синий) имеет отдельную ЖК матрицу, что обеспечивает точную и чистую цветопередачу без расслоения. Кроме того, за счёт данной технологии достигается высокое контрастное соотношение и уровень яркости.

Новинка полностью поддерживает видео и HDTV.

Основные особенности:

Проектор оснащен так же функцией цифровой корректировки (горизонтальная и вертикальная) трапецеидальных искажений (Digital Keystone Correction), которая обеспечивает прямоугольность экранного изображения, даже при неидеальных углах проецирования. Эта функция уменьшает трапецеидальное искажение изображения, при смещённой оси проекции на угол до 15 градусов относительно перпендикуляра к экрану.

Новинка в продаже с мая 2006 года, и её стоимость составляет $1000.

Подробнее о бренде Boxlight



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Boxlight новый проектор для презентаций XP-680i

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)