Обсудить на форуме
28.09.2006 10:00

Новый профессиональный LCD проектор Boxlight PRO4000

Boxlight PRO4000
Boxlight PRO4000

Компания Boxlight выпустила новый проектор PRO4000. Он ориентирован на использование в конференц-залах и презентационных комнатах и основан на базе технологии 3LCD, которая представляет собой 3 жидкокристаллические матрицы, каждая из которых может воспроизводить до 8 уровней яркости цвета, что обеспечивает 24-битовый цвет (16.7 миллионов цветов). Эта проекционная система на каждый из основных RGB цветов (красный, зелёный и синий) имеет отдельную ЖК матрицу, что обеспечивает точную и чистую цветопередачу без расслоения. Кроме того, за счёт данной технологии достигается высокое контрастное соотношение и уровень яркости.

Аппарат обладает передовыми способами соединения с периферией, в частности цифровым интерфейсом DVI-D, который осуществляет передачу информации от источника к потребителю без потерь, причём информации как цифровой, так и аналоговой. Он поддерживает спецификации Plug and play, EDID и DDC2B и DMPM (Digital Monitor Power Management) и обладает возможностями увеличения длины соединительных кабелей без потери качества изображения и устраняет влияние внешних наводок.

Основные особенности:

Проектор оснащен функцией цифровой корректировки (горизонтальная и вертикальная) трапецеидальных искажений (Digital Keystone Correction), которая обеспечивает прямоугольность экранного изображения, даже при неидеальных углах проецирования. Эта функция уменьшает трапецеидальное искажение изображения, при смещённой оси проекции на угол до 15 градусов относительно перпендикуляра к экрану.

Экономичный режим проектора, предусмотренный для использования в мало освещённых помещениях или комнатах без окон, существенно продлевает срок службы лампы, сокращает шум, производимый устройством и уровень потребляемой энергии.

Проектор Boxlight PRO4000 в продаже с сентября 2006 года.

Подробнее о бренде Boxlight



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Новый профессиональный LCD проектор Boxlight PRO4000

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)