Обсудить на форуме
19.01.2007 10:00

Новый мини-проектор Boxlight TraveLight2

Boxlight TraveLight2
Boxlight TraveLight2

Совсем недавно начались продажи нового портативного проектора для бизнеса Boxlight TraveLight2. Новинка отличается стильным «деловым» дизайном и по характеристикам идеально подходит для бизнес-презентаций и конференций. TraveLight2 чрезвычайно лёгкий, его вес – 1,1 кг.

Проектор не поддерживает HDTV, но оснащён цифровым интерфейсом DVI-I, который осуществляет передачу информации от источника к потребителю без потерь, причём информации как цифровой, так и аналоговой. Он поддерживает спецификации Plug and Play, EDID и DDC2B и DMPM (Digital Monitor Power Management) и обладает возможностями увеличения длины соединительных кабелей без потери качества изображения и устраняет влияние внешних наводок.

Основные особенности:

TraveLight2 оснащен так же функцией цифровой корректировки (горизонтальная и вертикальная) трапецеидальных искажений (Digital Keystone Correction), которая обеспечивает прямоугольность экранного изображения, даже при неидеальных углах проецирования. Эта функция уменьшает трапецеидальное искажение изображения, при смещённой оси проекции на угол до 15 градусов относительно перпендикуляра к экрану.

Стоимость Boxlight TraveLight2 составляет $1600.

Подробнее о бренде Boxlight



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Новый мини-проектор Boxlight TraveLight2

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)