Обсудить на форуме
06.10.2006 10:09

Новый «конференц» проектор Boxlight PRO4500DP

Компания Boxlight выпустила новый проектор PRO4500DP. Он ориентирован на использование в конференц-залах и презентационных комнатах и основан на базе технологии 3LCD, которая представляет собой 3 жидкокристаллические матрицы, каждая из которых может воспроизводить до 8 уровней яркости цвета, что обеспечивает 24-битовый цвет (16.7 миллионов цветов). Эта проекционная система на каждый из основных RGB цветов (красный, зелёный и синий) имеет отдельную ЖК матрицу, что обеспечивает точную и чистую цветопередачу без расслоения. Кроме того, за счёт данной технологии достигается высокое контрастное соотношение и уровень яркости.

Аппарат обладает передовыми способами соединения с периферией, в частности цифровым интерфейсом DVI-D, который осуществляет передачу информации от источника к потребителю без потерь, причём информации как цифровой, так и аналоговой. Он поддерживает спецификации Plug and play, EDID и DDC2B и DMPM (Digital Monitor Power Management) и обладает возможностями увеличения длины соединительных кабелей без потери качества изображения и устраняет влияние внешних наводок.

Основные особенности:

Экономичный режим проектора, предусмотренный для использования в мало освещённых помещениях или комнатах без окон, существенно продлевает срок службы лампы, сокращает шум, производимый устройством и уровень потребляемой энергии.

Проектор Boxlight PRO4500DP в продаже с сентября 2006 года.

Подробнее о бренде Boxlight



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Новый «конференц» проектор Boxlight PRO4500DP

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)