Обсудить на форуме
20.12.2005 12:02

Компания «МИР» открывает магазин в Балашихе

Компания «МИР» открывает магазин в Балашихе

17 декабря 2005 года начал работу новый магазин «МИР» в Балашихе, в ТЦ «Галион», где занимает два этажа. Общая площадь балашихинского магазина 2 000м2. Инвестиции в проект составили $4 млн.

«МИР» в Балашихе стал первым для компании магазином в Москве и Московской области, открывшимся после начавшегося в октябре этого года процесса ребрэндинга сети – до этого в новом фирменном стиле открывались только региональные магазины «МИР» - в Уфе, Сургуте, Саратове и Тюмени.

Балашихинский магазин «МИР» также соответствует и обновленному формату сети: площадь торговых залов магазина не менее 1 000м2, ассортимент включает последние новинки во всех товарных категориях и превышает 10 000 наименований, в магазинах действуют свободный доступ к любой технике, самообслуживание, а также дополнительные сервисы, благодаря которым покупатель не тратит лишнего времени у стойки «Выдача товара» - «электронная очередь», «экспресс-выдача» и др.

До нового года откроется ещё один магазин сети в Московской области – в г. Мытищи, который также будет полностью соответствовать новому стилю компании.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий
Всего комментариев 1

Вершинина Ирина Алексеевна , г. Балашиха
30 июля 2010, 15:21
Не оформляйте так называемую "Программу надежности", которую предлагает магазин Мир. Это обман, выкачивание денег из доверчивых покупателей.
У меня сломался холодильник, купленный в в магазине Мир в Балашихе. Территория магазина давно закрыта на реконструкцию, телефоны не отвечают,т.е. спросить не с кого,а "программа" стоила не дешево.






Главная страница > Новости > События > Компания «МИР» открывает магазин в Балашихе

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)