Обсудить на форуме
24.03.2023

Divini Audio UM-3 - первая цифровая ступень к хорошему звуку

Divini Audio UM-3 - первая цифровая ступень к хорошему звуку

Divini Audio Design один из тех производителей, разработчиков и дизайнейров, которые плотно и глубоко погружены во всю производственную, технологическую цепочку.

Находясь в эпицентре наиболее динамично развивающегося высокотехнологичного кластера в Тайване, компания разработчиков проектирует и создает как готовые решения для потребителей, так и является известным B2B партнером для своих многочисленных заказчиков во всем мире.

Одна из основных сфер интересов компании - дизайн и производство кабельной продукции премиум класса.

Представляем цифровой USB кабель Divini Audio UM-3

Новинка от компании Divini Audio – доступный USB кабель для поклонников качественного звучания.

Это тот кабель, который ляжет хорошим фундаментом в построение вашего звукового тракта, способного принести много приятных моментов. Высоскоростной USB , для быстрой и точной передачи цифрового сигнала, способного обеспечить высочайшее звуковое разрешение вашей аудио системы.

Особенности:

  • Материал: бескислородная медь 6N PC-OFC, покрытая серебром 25 мкм.
  • Плетеная структура: 4-жильная независимая структура сердечника, состоящая из 2-х жил (витые сигнальные) с проводниками диаметром 0,1 мм, а также из 2-х скрученных (силовых) жил с диаметром проводников 0,1 мм.
  • Два экранирующих слоя: алюминиевая фольга и медная проволока из бескислородной меди толщиной 0,1 мм. Плетеная изоляционная сетка, а проводящий сердечник увеличен до 24AWG (ранее 28AWG). В то же время, сверх толстое стерлинговое (высокой очистки) серебро толщиной 25 микрон (в более ранней версии 8 микрон) покрыто так, чтобы высокочастотное сопротивление достигло очень низкого уровня, и пакет данных мог быть доставлен к принимающей стороне как можно быстрее и полностью. При этом, уменьшая вероятность множественных сравнений чипа декодирования и, таким образом, эффективно улучшая качество звука, путем и увеличения диаметра сердечника (провода) питания, для повышения стабильности источника питания, что также минимизирует ситуацию возможного нестабильного сигнала, вызванную плавающим напряжением.
  • Соединитель: токопроводящий лист изготовлен из медного позолоченного материала. Он обладает отличной эластичностью и проводимостью. Специально разработан и использован цельный каучуковый компаунд. Это позволяет значительно уменьшить вибрационные помехи.
  • Особенности звучания

    Стабильное звуковое поле.
    Быстрый и мощный динамический отклик, форма инструмента очевидна, отчетливо ощущается текстура инструмента, особенно расширенная и четкая высокочастотная текстура и четкое низкочастотное расширение.

    Технические характеристики:

  • тип кабеля: USB кабель
  • структура: 4 независимых проводника (два сигнальных с покрытием серебром и два медных питания)
  • материал проводников: покрытая чистым серебром бескислородная медь (6N OFC)
  • материал контактной группы: покрытая золотом чистая медь
  • внешний диаметр кабеля: 7.2 мм
  • экран: двойной экран из алюминиевой фольги и плетеной меди
  • Кабели выпускаются стандартными длинами 1.2 метра и 2 метра.

    USB кабель Divini Audio UM-3 в наличии в нашем фирменном салоне МВерт - Пространство Звука.

    О компании METEX



    Оставить комментарий

    Имя
    Комментарий






    Главная страница > Новости > Новинки > Divini Audio UM-3 - первая цифровая ступень к хорошему звуку

    Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)