Обсудить на форуме
02.11.2022 17:06

LG сотрудничает с Unity, предлагая новые впечатления в виртуальном пространстве

LG Electronics (LG) подписала меморандум о взаимопонимании с Unity, ведущей мировой платформой для создания и контроля 3D-контента в реальном времени (RT3D), для развития мета-дома и цифровых людей.

LG сотрудничает с Unity, предлагая новые впечатления в виртуальном пространстве

Мета-дом позволит пользователям создавать точные «цифровые копии» своего личного жилого пространства, позволяя проводить время в динамичной виртуальной версии собственного дома. Все продукты LG, установленные в реальном доме, можно найти внутри мета-дома. Более того, любые изменения, которые пользователь вносит в настройки, характеристики или функции своих устройств LG в цифровой среде, будут отражены в реальном мире, обеспечивая инновационный, удобный метод управления и новый приятный пользовательский опыт.

Пользователи также могут настроить свое цифровое жилище, переставив мебель и бытовую технику, и объединиться с другими пользователями мета-дома со всего мира, чтобы поделиться личными советами и опытом использования передовых решений LG.

Кроме того, в мета-доме будут представлены ультра-реалистичные цифровые люди, которые могут чувствовать, когда пользователям нужна помощь, предлагая своевременную поддержку. Например, если им потребуется помощь в управлении определенной функцией устройства. Такие цифровые помощники смогут общаться естественным образом благодаря интеграции технологий распознавания голоса LG, обработки естественного языка и контекстного обучения, а также сложного движка Unity, который используется в различных отраслях промышленности.

В дополнение к своим разговорным навыкам виртуальные обитатели мета-дома сделают взаимодействие более «человеческим» благодаря их реалистичным, соответствующим ситуации выражениям лица и жестам.

«Мета-дом с цифровыми людьми позволит обеспечить настоящие инновации в обслуживании клиентов благодаря передовым технологиям LG в сочетании с глубоким пониманием потребителей, использования домашней обстановки, а также непревзойденных возможностей Unity в области RT3D и компьютерной графики», - отметил доктор Ким Бен-хун, технический директор и исполнительный вице-президент LG Electronics.

Подробнее о бренде LG



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Бизнес > LG сотрудничает с Unity, предлагая новые впечатления в виртуальном пространстве

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)