Обсудить на форуме
03.06.2022

Triangle Magellan 40th Anniversary – секретная премьера на High End Show в Мюнхене

Компания Triangle организовала на выставке High End Show 2022 закрытый показ своей новой юбилейной акустики серии Magellan. В специальных версиях 40th Anniversary выпущены модели Duetto, Cello, Quatuor и Voce. По словам представителя компании, это лучшие колонки серии Magellan от Triangle.

Triangle Magellan 40th Anniversary – секретная премьера на High End Show в Мюнхене

В колонках устанавливают новые твитеры с магниевым куполом. Для получения линейной частотной характеристики до значения 27 кГц используется запатентованный рупор. Такое решение позволяет добиться еще более натурального и детализированного звучания. Среднечастотные и низкочастотные динамики оснащают новыми диффузорами.

Разделительные фильтры в акустике Magellan серии 40th Anniversary изготавливают из конденсаторов аудиофильского класса французской компании SCR и катушек с воздушным сердечником. Это обеспечивает максимальное снижение искажений звука. Внутреннюю проводку в колонках выполняют кабелем Audioquest. Блок входных разъемов состоит из двух пар позолоченных винтовых клемм и смонтирован на алюминиевой панели.

Triangle Magellan 40th Anniversary – секретная премьера на High End Show в Мюнхене

Внешний вид колонок Triangle Magellan 40th Anniversary остается таким же элегантным, как и в базовой версии. Колонки получили отделку Space Black и Golden Oak, а также уникальную Shadow Zebrano, которая не использовалась ранее в акустике компании.

Прослушивание колонок Triangle Magellan 40th Anniversary проводилось на системе, состоящей из топовых компонентов компании Musical Fidelity. Все собравшиеся были впечатлены звучанием юбилейной акустики знаменитой французской компании.

О компании Overton
Подробнее о бренде Triangle



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Triangle Magellan 40th Anniversary – секретная премьера на High End Show в Мюнхене

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)