Обсудить на форуме
01.11.2022

Активная акустика Triangle ELARA LN05A уже в России

На российском рынке начались продажи напольной активной акустики Triangle ELARA LN05A (80000 руб). Колонки обладают современным функционалом и могут стать центральным звеном Hi-Fi или AV-системы.

Активная акустика Triangle ELARA LN05A уже в России

Triangle ELARA LN05A оснащают Phono/линейным входом на разъемах RCA, входом на разъеме mini-jack, коаксиальным и оптическим цифровыми входами. Для подключения мобильных устройств можно использовать Bluetooth c поддержкой улучшенного кодека aptX.

Колонки Triangle ELARA LN05A воспроизводят глубокие басы благодаря двум НЧ-динамикам диаметром 130 мм. Басовики оснащают диффузорами из бумаги с дополнительной пропиткой. Это обеспечивает небольшой вес и значительную жесткость для быстрого и сфокусированного звука. Басовики в колонках Triangle ELARA LN05A включают в конфигурации 1,5 полосы для получение натурального и энергичного звучания во всем низкочастотном диапазоне.

Активная акустика Triangle ELARA LN05A уже в России

Модель оснащают твитером с шелковым куполом. Такой динамик обеспечивает прозрачные и детализированные высокие частоты. Звучание Triangle ELARA LN05A комфортное и точное благодаря рупорной нагрузке твитера. Мощность встроенных усилителей Triangle ELARA LN05A составляет 80 Вт на канал. Это позволяет добиться динамичного и насыщенного звучания. Усилители работают в классе D для эффективного использования энергии блока питания и уменьшения нагрева. Даже при длительной работе на максимальной громкости Triangle ELARA LN05A звучат стабильно и без искажений. Любители самых глубоких и мощных басов могут подключить к колонкам дополнительный активный сабвуфер.

Акустику Triangle LN05A комплектуют дистанционным управлением для удобства использования. Модель выпускают в отделках светлый дуб или темный каштан.

О компании Overton
Подробнее о бренде Triangle



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Активная акустика Triangle ELARA LN05A уже в России

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)