TRIANGLE



Страна: Франция

О компании

С момента своего появления на рынке в 1981 году компания Triangle стремилась развивать собственное производство компонентов для создания акустических систем, чтобы максимально использовать технические новшества при создании самобытной как с акустической, так и с эстетической точки зрения продукции.

С намерением выпускать бескомпромиссную в музыкальном плане продукцию Рено де Верньет, основатель и идей­ный вдохновитель Triangle, окружил себя группой профессиона­лов, разделяющих его философию и страсть. Органически вы­строенная им цепочка "человек-продукция-единство" позволила компании Triangle стать самобытной торговой маркой, способ­ной пережить скоротечность моды и занять свое избранное ме­сто на рынке высококлассного Hi-Fi. И это неудивительно, ведь на Triangle создают акустику для музыки, а музыка - вечна.

Пристальное внимание мировой прессы к продукции фирмы является свидетельством признания исключительного качества творений Triangle. В середине 1990-х сначала английские журналы "What Hi-Fi" и " Hi-Fi Choice" присудили очень высокие оценки акустическим системам компании - колонки Triangle Zephyr полу­чили 5 звезд в журнале "What Hi-Fi", Triangle Antal - приз "Best Buy" 2001 г. в журнале "Hi-Fi Choice".

Затем появились блестящие тесты в американских "Absolute Sound" и "Stereophile", причем последний в свои "Рекомендованные компоненты" поставил 4 модели, в т. ч. отно­сительно недорогая колонка Triangle Celius попала в класс "А", а колонка "Titus" попала в десятку лучший колонок 2002 года! Ни чего не изменилось и в последующие годы. Так, например, в 2005 году журнал "Stereophile" поместил колонки Triangle Magellan, Triangle Magellan Concerto в "Рекомендованные компоненты" класс "А".

Компании представляющие продукцию на российском рынке

Продукцию данного бренда, на эксклюзивных условиях, представляет компания TRIA International, Ltd.

Продукция Triangle, представленная на торговой площадке check.hifinews.ru

Подвесная акустика Triangle (2)

Напольная АС Triangle (27)

Подставки и стойки Triangle (8)

Центральная АС Triangle (9)

Полочная АС Triangle (8)

Сабвуферы Triangle (4)

Отзывы

Здесь вы можете оставить свой отзыв и поделиться своим мнением о производителе. Если вы хотите спросить совета или задать вопрос, перейдите на «Форум».

всего отзывов 0 | оставить отзыв
Автор*: Оценка:
 (Отлично)
 (Хорошо)
 (Средне)
 (Плохо)
 (Ужасно)
 (Без оценки)
Купленный товар:
Комментарий*:
* - поля обязательные для заполнения

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)