Обсудить на форуме
16.05.2022 14:35

TWS-гарнитура SVEN E-717BT — стильные «вкладыши» для максимального удобства

TWS-гарнитура SVEN E-717BT — стильные «вкладыши» для максимального удобства

Удобные и комфортные наушники в формате «вкладышей» всегда найдут своих верных поклонников. Особенно, если речь идет про такое стильное и элегантное устройство, как новая гарнитура SVEN E-717BT. Она выполнена в черном цвете, совсем не имеет острых граней и больше похожа на стильный аксессуар, чем на высокотехнологичный гаджет. При этом список ее возможностей и технических характеристик впечатляет не меньше, чем внешний вид.

За звучание наушников отвечают большие динамики диаметром 13 мм, отлично воспроизводящие звук в широком частотном диапазоне — от 20 до 20 000 Гц. Крупная мембрана драйверов позволяет обеспечить яркое и хорошо детализированное звучание как во время прослушивания музыки, так и во время разговоров по телефону или в программах-мессенджерах. За передачу голоса отвечают качественные микрофоны, благодаря которым он звучит разборчиво и естественно. Соединение с источником звука осуществляется посредством Bluetooth 5.1, SVEN E-717BT отлично работает с гаджетами под iOS и Android, а также с ПК и ноутбуками.

От одного заряда аккумулятора наушники способны проработать до 6 часов — хватит на любую активность: от поездки в офис до тренировки. Общая же автономность с учетом подзарядки от кейса составляет внушительные 24 часа — даже при самом активном использовании этого достаточно на пару дней минимум. Подзарядка осуществляется через самый актуальный на сегодня разъем USB Type C. Уровень заряда аккумулятора футляра легко узнать, ориентируясь на четырехточечный индикатор, расположенный на передней панели — все просто и удобно.

TWS-гарнитура SVEN E-717BT — стильные «вкладыши» для максимального удобства

Кейс компактный и легко помещается хоть в карман одежды, хоть в сумку или небольшое отделение рюкзака. Выполнен он из приятного на ощупь и немаркого пластика, замечательно лежит в руках и отличается высоким уровнем прочности. Управление производится с помощью сенсорных панелей на внешней стороне корпуса наушников, пользователю доступен полный спектр самых необходимых действий — от управления звонками до перемещения между воспроизводимыми треками. Также предусмотрена опция быстрого вызова голосового ассистента, который поможет не только с управлением подключенным гаджетом, но и найдет нужную информацию или быстро ответит на заданный вопрос. И все это компания SVEN традиционно предлагает по доступной цене, в чем можно убедиться уже прямо сейчас — гарнитура E-717BT поступила в продажу.

Особенности устройства:

  • Компактный кейс с четырехточечной индикацией заряда.
  • Корпус из немаркого черного пластика.
  • Сенсорное управление.
  • Опция вызова голосового ассистента.
  • Время работы от аккумулятора — до 6 часов.
  • Общее время работы с учетом подзарядки от кейса — до 24 часов.
  • Зарядка через разъем USB Type C.
  • Подробнее о бренде SVEN



    Оставить комментарий

    Имя
    Комментарий






    Главная страница > Новости > Новинки > TWS-гарнитура SVEN E-717BT — стильные «вкладыши» для максимального удобства

    Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)