Обсудить на форуме
10.03.2022 12:56

TWS-гарнитура SVEN E-727BT — белоснежные «вкладыши» для ценителей классики

Полностью беспроводные наушники-«вкладыши» навсегда останутся неувядающей классикой, у которой обязательно найдутся свои верные поклонники, очарованные внешним видом и высочайшим уровнем удобства ношения. Новая гарнитура SVEN E-727BT предлагает сразу и то и другое. Белоснежный кейс с закругленными краями будет отлично смотреться в любых руках благодаря стильному и лаконичному дизайну. При этом он крайне компактен и поместится даже в карман одежды — гарнитуру можно носить с собой на протяжении всего дня.

TWS-гарнитура SVEN E-727BT — белоснежные «вкладыши» для ценителей классики

Выполнен футляр из прочного пластика, не склонного к появлению загрязнений. На передней панели размещен индикатор, с помощью которого пользователь всегда может проверить уровень заряда встроенного аккумулятора. Наушники способны проработать до 6 часов, а общая автономность с учетом подзарядки от кейса достигает целых суток — гарнитура явно рассчитана на активное повседневное использование как для прослушивания музыки, так и для общения. Подзарядка осуществляется через самый широко распространенный сегодня разъем USB Type C.

Для воспроизведения звука наушники оснащены большими динамиками диаметром 13 мм, обеспечивающими детализированное и полновесное звучание в диапазоне частот от 20 до 20 000 Гц — им по силам обеспечить и плотный бас, и хорошо читаемый вокал. Ну и, конечно, они отлично справляются с воспроизведением голоса собеседника во время телефонных разговоров. Ну а за качественную передачу голоса отвечают встроенные микрофоны, с которыми общение будет приносить только радость всем собеседникам. Соединение с источником звука осуществляется посредством Bluetooth 5.1, гарнитура отлично работает с гаджетами под iOS и Android, а также компьютерами.

TWS-гарнитура SVEN E-727BT — белоснежные «вкладыши» для ценителей классики

Сенсорные панели для управления SVEN E-727BT и подключенным к ней гаджетом размещены на внешней стороне корпуса наушников. Они позволяют производить самые необходимые действия буквально одним движением — от управления звонками до начала и остановки воспроизведения или перелистывания треков. Еще больше возможностей дает опция вызова голосового ассистента, установленного на гаджете-источнике звука. Как легко заметить, новинка обладает всеми самыми востребованными функциями и может стать верной спутницей в повседневной жизни. При этом ее стоимость крайне невысока и делает ее доступной для широкого круга пользователей — чтобы убедиться в этом, достаточно найти SVEN E-727BT в каталогах магазинов электроники.

Особенности устройства:

  • Стильный и лаконичный дизайн.
  • Компактный кейс с четырехточечной индикацией заряда.
  • Крупные драйверы диаметром 12 мм.
  • Сенсорное управление и опция вызова голосового ассистента.
  • Время работы от аккумулятора — до 6 часов.
  • Общее время работы с учетом подзарядки от кейса — до 24 часов.
  • Зарядка через разъем USB Type C.
  • Подробнее о бренде SVEN



    Оставить комментарий

    Имя
    Комментарий






    Главная страница > Новости > Новинки > TWS-гарнитура SVEN E-727BT — белоснежные «вкладыши» для ценителей классики

    Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)