Обсудить на форуме
11.03.2022

Снижаем стресс на рабочем месте вместе с камерами от Kandao

Снижаем стресс на рабочем месте вместе с камерами от Kandao

Гибридная работа — это лоскутное одеяло из плюсов и минусов. Камеры для конференц-залов Kandao помогут вам справиться с главной сложностью гибридной работы - переговоры с сотрудниками, работающими удалённо.

Kandao Meeting Pro, Kandao Meeting и Kandao Meeting S облегчают конференц-коллы с использованием платформ Zoom или WebEx, независимо от того, находитесь ли вы в комнате или в толпе.

Выпали из кадра во время презентации? Не понятно кто и что говорит? Нет рядом ноутбука, и встреча под угрозой срыва? Все эти вопросы решаются камерами Kandao Meeting Pro, Kandao Meeting и Kandao Meeting S.

Чуть позже мы углубимся в их различия, но вот что объединяет это умное трио.

Kandao Meeting AI: говорите естественно

В конференц-камерах Kandao используются сверхширокоугольные объективы и программное обеспечение, которое при поддержке искусственного интеллекта кадрирует изображение, захватывая спикера, даже если он перемещается по комнате во время разговора.

Вам приходилось проводить онлайн-уроки? Или видеопрезентации? С Kandao вам не нужно беспокоиться о том, что ваше лицо уйдет за пределы экрана. С Kandao технология перестает быть барьером для общения между людьми.

Kandao предлагает несколько режимов кадрирования. Все участники встречи могут быть видны на экране сразу, при этом режим View-lock может фиксировать часть изображения в отдельном окне. Это позволяет участникам встречи обмениваться файлами, диаграммами или, к примеру, изображениями образцов продукции.

Восемь микрофонных массивов отвечают за магию звука. Микрофоны работают на 360°, то есть вы можете спокойно ходить по комнате. Кстати, паразитные звуки будут автоматически вырезаться за счет функции шумоподавления.

Камеры серии Kandao Meeting совместимы с большинством общеизвестных платформ для видеоконференцсвязи, включая Skype, Cisco Webex, Zoom и Slack. Просто подключите устройство Kandao Meeting к компьютеру через USB-порт, и перед встречей у вас не будет уже никакой головной боли с техникой.

Встречаем семью Kandao!

Снижаем стресс на рабочем месте вместе с камерами от Kandao

Как выбрать правильную модель?

Kandao Meeting – это классический дизайн Kandao с камерой 360°, которая выдвигается из основания динамика Hi-Fi.

Два широкоугольных объектива по 220° захватывают изображения и передают его с разрешением 8K, что позволяет получать высококачественные изображения даже при увеличении. Это позволяет сохранять качество видео изображения даже при кадрировании, приближении и фокусировке на спикере.

Kandao Meeting Pro — это усовершенствованная модель, которая имеет собственную встроенную ОС на базе Android, что позволяет проводить встречи без использования ноутбука. Просто подключите камеру к монитору или экрану через HDMI и установите необходимое приложение на саму систему Kandao Meeting Pro.

Микрофонные массивы имеют расширенный диапазон работы – до 5,5 м, а специальное отверстие с резьбой на дне устройства позволяет устанавливать его не только на стол, но и на обыкновенный штатив.

В комплект также входит намагниченная крышка объектива, которая защищает обе камеры и в случае необходимости действует как специальная заглушка для камеры для обеспечения конфиденциальности в моменты, когда Kandao Meeting Pro не используется.

Kandao Meeting S использует несколько иной подход. Многие клиенты просили устройство, которое бы «видело» только половину комнаты, поэтому Kandao оснастило его с отдельной 180-градусной камерой. Он идеально подходит для работы на дому.

Тем не менее, Kandao Meeting S по-прежнему предлагает ключевые преимущества топовой версии Meeting Pro. К ним относятся предустановленная ОС, позволяющая проводить встречи без ноутбука, и удобный пульт дистанционного управления Bluetooth.

Kandao Meeting S – это идеальный выбор для портативного использования. Он стильный, простой в использовании, а его откидной колпачок обеспечит конфиденциальность и защиту объектива камеры в выключенном состоянии или при транспортировке.

О компании ООО "Хай-Тек Медиа"



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Снижаем стресс на рабочем месте вместе с камерами от Kandao

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)