Обсудить на форуме
20.07.2021 14:45

Самый компактный саундбар LG с пространственным звучанием для любителей кино и музыки

Самый компактный саундбар LG с пространственным звучанием для любителей кино и музыки

LG Electronics (LG) объявляет о выпуске самой компактной на сегодняшний день модели саундбара LG Eclair (модель QP5),старт продаж которой начнется в Северной Америке, а затем в других регионах мира. Саундбар, удостоенный награды CESInnovationAward 2021 года, отлично подходит для современного образа жизни благодаря своему стильному и компактному дизайну, который отлично вписывается в небольшое пространство, обеспечивая объемное звучание.

Несмотря на свои компактные размеры, LG Eclairг арантирует высокую производительность благодаря поддержке DolbyAtmos® и DTS: X, а низкочастотный сабвуфер с низким уровнем вибрации и мощным басом, позволит наслаждаться качественным звуком, не беспокоя соседей. Размерами всего 296 x 59,9 x 126 мм — одна треть ширины самой маленькой 3.1.2-канальной звуковой панели LG с интерфейсом Atmos, SP8YA. LG Eclair отличается шикарным овальным дизайном и элегантными цветовыми решениями «классический черный» и «белый трикотаж», которые гармонично сочетаются с любым современным интерьером.

В усовершенствованной 3.1.2-канальной системе LG Eclair с беспроводным сабвуфером используются настройки и технологии Meridian Audio, обеспечивающие исключительную детализацию и пространственность звучания. Технология Horizon компании Meridian преобразует двухканальный стереоконтент в иммерсивный, многоканальный звук, чтобы обеспечить более широкую звуковую сцену для действительно объемного звучания и тональный баланс, который остается аутентичным исходной записи.

Самый компактный саундбар LG с пространственным звучанием для любителей кино и музыки

LG Eclair расширяет возможности просмотра, благодаря поддержке сквозной передачи 4K, что обеспечивает зрителям воспроизведение потрясающего контента 4K и HDR, включая DolbyVision, в своих любимых стриминговых сервисах. Более того, адаптивный LG AISoundPro анализирует воспроизводимый контент и автоматически применяет оптимальные настройки звучания в зависимости от жанра контента, будь то новости, музыка или кино.

LG Eclair не только оживляет звук, но и требует меньше кабелей для подключения без ущерба качеству воспроизведения. Расширенный обратный аудиоканал (eARC)позволяет передавать без потерь 5.1-канальный, 7.1-канальный, иммерсивный звук DolbyAtmos и DTS: X, на совместимых телевизорах. Владельцы телевизоров LG 2021 года также получат аутентичный и чистый звук с функцией TV Sound Mode Share, сочетающей в себе вычислительную мощность новейших процессоров LGα (Alpha) AI и AISoundPro, для точной передачи всех звуковых нюансов контента.

В дополнение к перечисленным звуковыми характеристиками, Eclair разработан не только для улучшения качества звука в домашних условиях, но и для уменьшения его воздействия на окружающую среду в процессе его производства. Благодаря этим усилиям компания SGS SociétéGénéraledeSurveillance SA, Швейцария, признала LG Eclair экологическим продуктом.

Подробнее о бренде LG



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Самый компактный саундбар LG с пространственным звучанием для любителей кино и музыки

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)