Обсудить на форуме
18.06.2021 15:13

LG запустила в России сервисы для спортивных трансляций и контента в 8K-разрешении

LG  запустила в России сервисы для спортивных трансляций и контента в 8K-разрешении

Компания LG сообщает о том, что выпустила два новых приложения собственной разработки для своих Smart TV телевизоров: LG 8K UHD и LG Sports.

Новые приложения LG 8K UHD и LG Sports дадут возможность пользователю с лёгкостью найти контент в высоком разрешении, а также самые актуальные спортивные трансляции, включая матчи футбольного первенства Европы.

LG Sports предоставляет пользователям возможность найти в одном месте все главные спортивные трансляции в приложениях LG Smart TV, проходящие прямо сейчас. Уже сегодня в приложении можно найти анонсы ключевые матчей группового этапа европейского чемпионата по футболу. В ближайшем будущем в LG Sports будут появляться прямые трансляции других спортивных событий: Олимпийские игры, российские и зарубежные футбольные турниры, знаковые соревнования по теннису, баскетболу, волейболу, хоккею, биатлону и другим популярным видам спорта.

В то же время телезрители, которые не интересуются спортом, могут ознакомиться с большой коллекцией фильмов и видео в сверхвысоком разрешении с помощью приложения LG 8K UHD, и удостовериться в высоком качестве картинки современных 8K телевизоров LG. На данный момент 8К фильмы предоставляются онлайн-кинотеатром Megogo. В ближайшее время в приложении также станут доступны 8К библиотеки других ведущих видеосервисов. Просмотр контента в разрешении 8К возможен только на моделях LG 8K OLED и LG 8K NanoCell.

Подробнее о бренде LG



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Технологии > LG запустила в России сервисы для спортивных трансляций и контента в 8K-разрешении

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)