Обсудить на форуме
17.12.2019

Marantz NR1200 - это хит

Marantz NR1200 - это хит

В польском Hi-Fi журнале «STEREOLIFE» (stereolife.pl, 16 wrzesień, 2019) опубликован тест cетевого стерео ресивера MARANTZ NR1200. По результатам испытаний и прослушивания автор статьи выдал ему Рекомендацию журнала!

ВЕРДИКТ

«Marantz присоединился к группе компаний, которые поняли, что классический домашний кинотеатр с его многоканальным ресивером, акустическими системами, разбросанными по всему помещению, и кабелями, с которыми вы не знаете, что делать, вообще не вписывается в сегодняшнюю реальность».

«Почему у нас сегодня возникает такая проблема? Мы живем в мире, где все предметы становятся меньше, функциональнее и удобнее в использовании, поэтому клиенты выбирают саундбары, беспроводные колонки и роскошные системы типа "все-в-одном". И если они хоть немного озабочены качеством звука, то выберут стерео и поставят в своей гостиной две приличных акустических системы.

Marantz NR1200 - это хит для них. Он имеет все разъемы и функции, которыми могут похвастаться новейшие многоканальные ресиверы, но при этом избавляет нас от необходимости покупать колонку центрального канала, тыловые – для каналов эффектов окружающего звука, активный сабвуфер и потолочные колонки. Подключите к нему достаточно чувствительные напольные колонки или же мониторы с естественным, глубоким, слегка сдержанным звучанием, и вы даже не ощутите, что вы что-то потеряли, отказавшись от дополнительных каналов. Стерео рулит!»

О компании elite av
Подробнее о бренде Marantz



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)