MARANTZ




О компании

Компанию Marantz основал в 1953 году Саул Б. Марантц (1911-1997), который, будучи сам большим ценителем музыки, создавал высококлассную аппаратуру для таких же любителей. Без преувеличения можно сказать, что аудиофилы во всём мире, которые хотели стать владельцами самой совершенной звуковоспроизводящей аппаратуры, начиная с 1953, устремляли свой взгляд на изделия компании Marantz.

Сегодня Marantz – это компания, в которой работают более 1600 сотрудников в 50 странах мира. Фигурой № 1, идеологом и генератором новых технических решений в компании является Кен Ишивата, завоевавший мировое признание профессионалов и ценителей Hi-Fi техники.

Аудио-видео аппаратура Marantz позволит Вам в полной мере насладиться домашним кинотеатром. Тщательная разработка деталей конструкций и использование новейших технологий позволят в полной мере ощутить мощь и драматичность современных представлений, обеспечивает получение многоканального звука, обладающего невиданной силой эмоционального воздействия.

С помощью Hi-Fi компонентов Marantz Вы сможете создать систему, которая поднимет уровень Вашего домашнего развлечения на новую высоту по универсальности и мощности. Вы можете выбрать простую или сложную систему в соответствии с Вашими запросами и возможностями.

Продукция Marantz, представленная на торговой площадке check.hifinews.ru

Усилители Marantz (29)

AV-ресиверы Marantz (36)

DVD плееры Marantz (26)

CD проигрыватели Marantz (23)

Отзывы

Здесь вы можете оставить свой отзыв и поделиться своим мнением о производителе. Если вы хотите спросить совета или задать вопрос, перейдите на «Форум».

всего отзывов 0 | оставить отзыв
Автор*: Оценка:
 (Отлично)
 (Хорошо)
 (Средне)
 (Плохо)
 (Ужасно)
 (Без оценки)
Купленный товар:
Комментарий*:
* - поля обязательные для заполнения

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)