Обсудить на форуме
02.12.2019 16:57

Yamaha Music предоставляет двухлетнюю гарантию на домашнюю аудиотехнику

Yamaha Music предоставляет двухлетнюю гарантию на домашнюю аудиотехнику

Компания Yamaha Music объявляет об изменении сроков гарантийной поддержки на домашнюю аудиотехнику. Компания всегда уделяла особое внимание качеству и надежности своих решений, обеспечивая их бесперебойную работу в течение долгого времени. Именно поэтому в отношении продуктов категории домашнего аудио, приобретенных начиная с 1 декабря 2019 года, гарантийный срок был увеличен до двух лет.

Важным условием получения официальной гарантии является приобретение продукции у официальных дилеров: покупка должна быть совершена на территории Российской Федерации, Республики Беларусь и Республики Казахстан. В этом случае компания гарантирует, что продукция прослужит долго и будет максимально отвечать потребностям клиентов.

Гарантийное и постгарантийное обслуживание продукции Yamaha производится в авторизованных сервисных центрах. Список и контактная информация авторизованных сервисных центров доступны на сайте компании. В случае отсутствия в регионе авторизованного сервисного центра необходимо обратиться к продавцу, у которого был приобретен продукт.

С полным текстом Гарантийной Политики Yamaha можно ознакомиться на сайте: https://ru.yamaha.com/.

Подробнее о бренде Yamaha



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Yamaha Music предоставляет двухлетнюю гарантию на домашнюю аудиотехнику

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)