Обсудить на форуме
02.03.2022

Yamaha представляет ADECIA - профессиональное решение для совещаний и конференций

Решение ADECIA включает в себя новый потолочный микрофонный массив Yamaha RM-CG или настольный микрофонный массив RM-TT, удаленный конференц-процессор RM-CR, оптимизированный для Dante сетевой коммутатор Yamaha, а также компактные линейные массивы серии VXL Dante с питанием PoE.

Yamaha представляет ADECIA - профессиональное решение для совещаний и конференций

Потолочный и настольный микрофонные массивы RM-CG и RM-TT позволяют произвести более выгодный для помещения вариант установки. Потолочный микрофонный массив RM-CG - это новинка в линейке продукции Yamaha, в нем используется уникальная технология обработки сигнала, которая обеспечивает высококачественную связь. Он также оснащен «многолучевым отслеживанием», сканирующим человеческий голос и отслеживающим параллельно звучащую речь. В RM-CG используется всего одно подключение по сетевому кабелю PoE+, что упрощает монтаж и позволяет управлять аудио по сети Dante.

Yamaha представляет ADECIA - профессиональное решение для совещаний и конференций

Настольный микрофонный массив RM-TT оснащен встроенной технологией DSP, обеспечивающей комфортную звуковую среду без специальной настройки, он автоматически отслеживает голоса и имеет шесть видов направленности микрофона. RM-TT обеспечивает высокое качество звука за счет технологии адаптивного подавления эха, автоматической регулировки усиления, шумоподавления и подавления реверберации.

Все микрофоны поддерживают протокол передачи аудио по сети Dante.

Yamaha представляет ADECIA - профессиональное решение для совещаний и конференций

В решение ADECIA также входит конференц-процессор RM-CR, который решает сразу несколько сложных проблем: подключение проводов, организация сети и оптимизация акустики для помещения. Конференц-процессор автоматически распознает подключенные к сети устройства для передачи аудио, а также имеет функции автоматической настройки, которые оценивают окружение и подбирают оптимальные звуковые параметры.

Решение ADECIA дополняется активными акустическими системами с шестнадцатью 3,75-сантиметровыми драйверами с поддержкой сети Dante и технологии PoE. Их диапазон воспроизводимых частот составляет 81 Гц – 20 кГц, а показатель максимального звукового давления - 116 дБ.

Настройка системы под конкретную комнату выполняется с помощью конфигуратора системы в четыре простых шага, а наличие USB, Bluetooth, Dante и аналоговых соединений позволяют решению ADECIA адаптироваться к помещениям любой акустической сложности!

О компании CTC CAPITAL
Подробнее о бренде Yamaha



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Yamaha представляет ADECIA - профессиональное решение для совещаний и конференций

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)