Обсудить на форуме
03.12.2019 14:24

Samsung объявляет о старте продаж интерактивного дисплея Flip 2 в России

Компания Samsung Electronics объявляет о начале продаж интерактивных цифровых панелей нового поколения Flip 2 в России. Модель получила обновленный дизайн, компактную подставку и более широкие возможности по работе с контентом. Flip 2 доступен в 55-дюймовой и 65-дюймовой версиях.

Samsung Flip 2

Центральным элементом Flip 2 является дисплей UHD с улучшенным распознаванием ввода. Он подходит для совместной работы до четырех пользователей одновременно. Время отклика монитора составляет 6,8 миллисекунды, что позволяет делать записи без заметной задержки. Интуитивно понятное управление позволяет каждому члену команды управлять устройством в реальном времени — например, провести пальцем или ладонью по экрану, чтобы стереть заметку.

Благодаря выбору режима рисования, пользователи могут создавать на экране необычные эффекты, например, смешивать цвета: синяя и желтая линии в сочетании дадут зеленый. Кроме того, дисплей позволяет обрезать, редактировать и перемещать изображения в один клик. После завершения работы файлы можно отправить всем участникам по электронной почте, подключив Flip 2 к Wi-Fi.

Дисплей поддерживает передачу с ПК, ноутбуков и мобильных устройств файлов различных форматов, включая изображения, текстовые документы Word, электронные таблицы Excel или PDF-документы. Flip 2 получил поддержку Windows Office 365 и Samsung Workspace для загрузки документов из облака. Для просмотра интернет-страниц подходит встроенный веб-браузер. Кроме того, содержимое с экрана Flip 2 можно транслировать на другие дисплеи.

55-дюймовая модель Flip 2 получила обновленную компактную передвижную стойку и поддерживает работу как в горизонтальном, так и в вертикальном положениях. 65-дюймовая версия дисплея идеально подходит для больших конференц-залов, так как ее можно повесить на стену с помощью настенного крепления Samsung.

Интерактивная панель Flip была впервые представлена в 2018 году. Устройство было удостоено премии AV News Award в номинации «Лучшая инновация года» на выставке Integrated Systems Europe (ISE) 2019.

Flip 2 доступен у корпоративных, розничных и онлайн-партеров Samsung по рекомендованной розничной цене 190 000 ₽ за 55-дюймовую модель и 270 000 ₽ за устройство с экраном 65 дюймов (без учета аксессуаров).

Подробнее о бренде Samsung



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Samsung объявляет о старте продаж интерактивного дисплея Flip 2 в России

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)