YAMAHA



Страна: Япония

О компании

YAMAHA основана в 1887 году Torakuzu Yamaha, мастером по изготовлению язычковых органов.

Фирма Yamaha является ведущим производителем в мире профессионального и домашнего аудио оборудования (DVD проигрывателей, ресиверов, акустических систем и др.), музыкальных инструментов и других изделий.

Компания Yamaha также является лидером в акустических исследованиях и технологиях, а также в разработке и производстве сложнейших микропроцессоров. Это одна из первых компаний, внедривших цифровые технологии и сделавших цифровое звучание таким популярным, каким оно является сегодня. Объединение этих акустических, аудио и цифровых знаний и опыта позволило компании Yamaha разработать передовые, высококачественные системы домашнего кинотеатра.

При создании акустических систем Yamaha использует свой многолетний опыт в различных параллельных направлениях. Применяемые динамики построены с применением самых последних технологий, материалов и инженерных новаций. В акустике Yamaha используется большое количество натуральной древесины, специально выращиваемой для этого. Элементная база, применяемая в разделительных фильтрах, проходит тщательный отбор.

Продукция Yamaha, представленная на торговой площадке check.hifinews.ru

Напольная АС Yamaha (8)

Полочная АС Yamaha (18)

Сабвуферы Yamaha (20)

Центральная АС Yamaha (5)

Комплекты ДК Yamaha (19)

DVD плееры Yamaha (34)

AV-ресиверы Yamaha (80)

Усилители Yamaha (15)

Отзывы

Здесь вы можете оставить свой отзыв и поделиться своим мнением о производителе. Если вы хотите спросить совета или задать вопрос, перейдите на «Форум».

всего отзывов 2 | оставить отзыв
Ина
28.10.2014
YAMAHA на ул.Желтоксан-полное фуфло. Продукция среднего качества. Что касается гарантии,один сплошной трепет и ничего больше. Попалась бракованная продукция, пришла в магазин, меня вежливо послали. Очень разочарована. И сделала вывод, лучше посещать сети других магазинов, любых, не важно.

orenkomp.ru
05.08.2015
Один мой знакомый до сих пор не может мне простить, что я уговорил его подключить мой усилитель и DVD-плеер к его акустике от "коробочного" ДК вместо штатных.

Автор*: Оценка:
 (Отлично)
 (Хорошо)
 (Средне)
 (Плохо)
 (Ужасно)
 (Без оценки)
Купленный товар:
Комментарий*:
* - поля обязательные для заполнения

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)