Обсудить на форуме
27.09.2019 15:05

Sony покажет технику будущего на выставке «М.Видео Electronics Show 2019»

Sony покажет технику будущего на выставке «М.Видео Electronics Show 2019»Компания Sony станет участником первой в России интерактивной выставки потребительской электроники и бытовой техники «М.Видео Electronics Show 2019», которую сеть «М.Видео» проведет в «Крокус-Экспо» с 4 по 5 октября. Выставочное пространство Sony будет подчинено идее технологий будущего, которые позволят наслаждаться контентом в наилучшем качестве.

Гости выставки увидят последние технологии, инновационные решения и новинки всех категорий товаров, одними из которых будут: поражающий воображение 8К-телевизор с диагональю экрана до 98 дюймов (почти 2.5м), компактные наушники с шумоподавлением и многое другое.

Более того, посетители смогут принять участие в конкурсах и выиграть стильные призы, посетить оригинальные мастер-классы экспертов и получить практические советы по использованию технологий.

Телевизоры и саундбары для нового качества впечатлений

На стенде будут представлены новейшие решения Sony, объединяющие изображение и звук в новое измерение реальности. Посетители смогут на собственном опыте оценить безупречные цвета и четкость динамических сцен на экране супербольшого 8К HDR-телевизора BRAVIA ZG9 с диагональю 98 дюймов. Разрешение этой модели четырехкратно превышает 4К, но при этом пиксели не будет заметны, даже если подойти к телевизору вплотную.

Посетители выставки также смогут протестировать OLED-телевизор 77AG9 и в полной мере ощутить мощный звук, который передается всей поверхностью экрана.

Специальная комната Dolby Atmos позволяет почувствовать особую яркость и силу иммерсионного звука, захватывающего зрителя и переносящего в происходящее на телеэкране. С применением этой технологии любая комната становится кинотеатром с профессиональной настройкой аудио.

Твоя музыка. Твое поколение

Для комнаты EXTRA BASS компания выстроит Party Wall – батарею колонок с подсветкой, которые будут синхронно переливаться всеми цветами своей палитры и задавать ритм лучшей вечеринки в городе.

Тем же, кто много времени проводит в шумном транспорте, будет любопытно ощутить качество музыки в шумоподавляющих наушниках Sony, работающих в имитации кабины самолета с ее постоянным низким гулом.

Более того, на своем стенде Sony покажет модели легендарного портативного плеера WALKMAN®, который вот уже 40 лет дает ощущение свободы и движения всем меломанам планеты.

Будем ждать вас на нашем стенде!

Подробнее о бренде Sony



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > Sony покажет технику будущего на выставке «М.Видео Electronics Show 2019»

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)