Обсудить на форуме
30.09.2019

Integrated Systems Russia 2019

Integrated Systems Russia 2019

Всего через месяц в Москве пройдет выставка Integrated Systems Russia 2019, уникальный специализированный форум и чуть ли не главное событие года для всех российских интеграторов. А в этом сезоне у профессионалов будет дополнительный повод заглянуть на ISR: впервые в истории выставки отдельный стенд получит американский бренд SAVANT!

Ведущий производитель решений для «умного дома» покажет новейшие и самые популярные продукты фирменной линейки, причем многие из них будут представлены в интерактивном формате. Если вы хотите узнать, как далеко зашло развитие соответствующих технологий, на что способны топовые разработки от признанного лидера рынка и как всё это выглядит «вживую», обязательно посетите стенд DS-18 – вас ждет много интересного.

Прямо сейчас производитель предлагает на выбор целый ассортимент модулей, рассчитанных на выполнение как стандартных, так и специфических сценариев работы. Уникальные хосты, способные стать цифровым сердцем целого дома, продвинутые мультрум-системы, собственное акустическое оборудование и системы освещения (тоже «умные», само собой) – и это даже не весь список доступных решений. А в качестве особого бонуса здесь покажут еще и оригинальную линейку акустики ARTISON!

В общем, мы настоятельно советуем вам воспользоваться представившейся возможностью и заглянуть на стенд SAVANT в любой из выставочных дней. Увидимся в «Экспоцентре»!

О компании ГК DIGIS



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)