Обсудить на форуме
24.09.2019 10:01

Sony представила на выставке Hi-Fi & High End Show Урал оригинальные решения для ценителей высококлассного звука

Sony представила на выставке Hi-Fi & High End Show Урал оригинальные решения для ценителей высококлассного звука

• Компания Sony стала участником выставки Hi-Fi & High End Show Урал, которая прошла 21-22 сентября 2019 года в отеле «Московская горка» в Екатеринбурге
• На стенде была продемонстрирована портативная техника Hi-End класса Авторской серии Sony для меломанов
• Посетители смогли протестировать технику и задать вопросы техническим специалистам компании

Профессиональная выставка Hi-Fi & High End Show с 1996 года является главным ориентиром в трендах индустрии для любителей высококачественного звука и видео. В 2019 году она впервые проводится не только в Москве, но и в Екатеринбурге.

Посетители выставки смогли познакомиться с техникой Sony высочайшего класса: линейкой Signature Series (Авторская серия), представленной закрытыми наушниками MDR-Z1R, наушниками-вкладышами IER-Z1R и цифровым музыкальным плеером DMP-Z1, а также гибридными наушниками-вкладышами XBA-N3AP. Эта портативная техника Hi-End класса предназначена для меломанов, которые ведут активный образ жизни, но не готовы при этом жертвовать качеством звука — и хотят наслаждаться чистым и четким звучанием в любых обстоятельствах. На выставке у аудиофилов будет возможность поближе познакомится с высококлассными продуктами Sony, получить консультацию специалистов об их технических характеристиках и возможностях, а главное — самостоятельно оценить великолепное качество звука.

Что было показано на демосессии

музыкальный плеер DMP-Z1

Новаторский персональный цифровой музыкальный плеер DMP-Z1 — это кульминация разработок инженеров Sony в области портативных проигрывателей звука. Создатели ставили своей задачей разработать простой и стильный гаджет, в корпусе которого умещаются аудиоплеер, усилитель и аккумулятор, — и который будет обеспечивать идеальное звучание премиум-наушников без дополнительных внешних устройств. Плеер воспроизводит аудио высокого разрешения в любых форматах, имеет встроенные 256 Гб памяти, два слота для карт microSD и работает от аккумулятора до 10 часов.

полноразмерных наушников MDR-Z1R

Отличительная особенность полноразмерных наушников MDR-Z1R — в инновационной конструкции динамиков. HD-диффузор с магниевым куполом и мембрана из жидкокристаллического полимера позволяют расширить диапазон воспроизводимых частот от очень низких до сверхвысоких — 4-120 000 Гц. Каждая нота передается с крайне реалистичной чистотой и эмоциональностью: легко представить, что вы слушаете музыку не в наушниках, а в концертном зале.

внутриканальных наушников IER-Z1R

Изысканная пара миниатюрных внутриканальных наушников IER-Z1R дает возможность наслаждаться идеальным звуком диапазоном до 100 000 Гц прямо на ходу, где бы вы ни были. Гибридная HD-система объединяет два динамических драйвера диафрагмой из магниевого сплава и симметричный якорный блок. Звук подается одновременно по трем динамикам с полной синхронизацией звуковых волн. Музыка любых жанров, от джаза до рока, звучит чисто, живо и с максимальной детализацией. А корпус из сплава циркония и кабель с оплеткой из шелковой нити гарантируют повышенную прочность и долговечность наушников.

наушниках-вкладышах XBA-N3AP

Передовые технологии Sony отвечают за богатое и высокоточное качество звука и в компактных наушниках-вкладышах XBA-N3AP. Здесь также используется гибридная HD-система: динамический излучатель с диффузором из ЖК-полимерной пленки обеспечивает богатые басы и естественные средние частоты, а динамик с уравновешенным якорем дает чистые звонкие верхние частоты. В результате небольшой размер наушников не становится компромиссом для яркости звучания. Наушники оснащены высококачественным кабелем, с отдельным заземлением для правого и левого каналов, а удобные силиконовые амбушюры прочно фиксируют вкладыши в ушах.

Подробнее о бренде Sony



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Sony представила на выставке Hi-Fi & High End Show Урал оригинальные решения для ценителей высококлассного звука

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)