Обсудить на форуме
24.09.2019 15:21

Samsung показала The Wall Luxury в рамках парижской Недели моды и Monaco Yacht Show

Samsung показала The Wall Luxury в рамках парижской Недели моды и Monaco Yacht ShowSamsung установила модульные экраны The Wall Luxury на Неделе моды в Париже и Monaco Yacht Show (MYS). Новейшие технологии Samsung были продемонстрированы на мероприятиях, которые играют большую роль в становлении культурных тенденций и инновационных разработок в сферах дизайна, моды и стиля жизни.

The Wall Luxury показали на Trunk Show итальянского бренда модной одежды класса люкс Colombo Via Della Spiga. В настоящее время экраны представлены в таких торговых центрах, как Harrods в Великобритании, а начиная с 25 сентября их можно будет увидеть в рамках совместной экспозиции с компанией Bond Technology Management на MYS — выставке самых авторитетных производителей суперъяхт, дизайнеров и поставщиков предметов роскоши.

The Wall Luxury — новейшее применение модульной технологии MicroLED от компании Samsung. Размер и соотношение сторон устройства можно изменить, чтобы оно идеально вписывалось в любое пространство: от 73 дюймов с разрешением 2K, 146 дюймов с 4K и до 292 дюймов с 8K. Толщина дисплея менее 30 мм, а заменяемые декоративные рамки позволяют ему органично вписаться в любой дизайн помещения.

Экран обладает улучшенным качеством изображения, способностью гармонично интегрироваться в окружающую среду, а также великолепной аудиосистемой и системой автоматизации. The Wall не нужно выключать — когда он не используется, то превращается в цифровой холст, на котором в режиме Ambient отображаются репродукции картин, фотографии, видео или динамичные изображения с цифровыми рамками, которые привносят в интерьер изюминку.

The Wall Luxury оснащен модульным квантовым процессором, улучшающим качество изображения решением на базе искусственного интеллекта, поддержкой стандарта HDR10+, а также экран обладает максимальной яркостью 2000 нит и частотой обновления 120 Гц.

Samsung показала The Wall Luxury в рамках парижской Недели моды и Monaco Yacht Show

Подробнее о бренде Samsung



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Samsung показала The Wall Luxury в рамках парижской Недели моды и Monaco Yacht Show

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)