Обсудить на форуме
26.07.2019

Furutech NCF Booster - эффективная копилка высших наград в аудио

Furutech NCF Booster - эффективная копилка высших наград в аудио

В июне этого года, одно из самых авторитетных и активных изданий, публикующих информацию о последних достижениях и прорывных технологиях в области аудио - Enjoy The Music, удостоило своей высшей награды продукцию японской компании Furutech - NCF Booster: Best Of High End 2019!

NCF Booster является многофункциональным держателем для кабелей для повышения производительности работы всей системы.

Долгожданный NCF Booster получил настолько восторженные отзывы в японской прессе, среди специалистов и профессионалов в области звука, что первый производственный тираж были распродан инсайдерам отрасли в Японии до того, как NCF Booster добрался до полок аудио магазинов и салонов.

Что такое NCF Booster?

Это многофункциональный гибридный аксессуар - подставка, созданный из нескольких специально подобранных материалов, для повышения производительности системы, который, одновременно, является держателем сетевого кабеля для обеспечения превосходного контакта и вибропоглощения при прохождении электрического сигнала внутри кабеля.

Furutech NCF Booster не только позволяют убрать кабели с пола, сводя к минимуму их точки соприкосновения с полом, уменьшая электромагнитные помехи, а также обеспечивают поддержку демпфирования, благодаря инновационному материалу NCF для разъемов и кабелей в точках соединения. Кабель-держатель NCF Booster обеспечивает оптимальное выравнивание между входными разъемам аппарата и самим коннектором, снимая статическое электричество, позволяя получить более чистый и прозрачный сигнал.

NCF: Формула Nano Crystal² (нанокристаллическая добавка второго поколения)

Разработанный инженерами Furutech, NCF представляет собой специальный кристаллический материал, который обладает двумя «активными» свойства. Во-первых, он генерирует отрицательные ионы, которые устраняют статику (статическое электричество). Во-вторых, он преобразует тепловую энергию в дальнюю инфракрасную область спектра. Furutech сочетает этот замечательный материал с наноразмерными керамическими частицами и углеродным порошком в виду их отличных дополнительных пьезоэлектрических демпфирующих свойств. Полученная формула Nano Crystal², эксклюзивно разработанная специалистами Furutech, является последней разработкой компании в области электромеханического материаловедения, являясь превосходным демпфирующим материалом.

В журнале Audio Accessory (Япония) главный аудио комментатор Masamitsu Fukuda сообщает:
« ... Первое впечатление от прослушивания после установки NCF Booster ... Что-то сильно изменилось ... грязь ушла ... ясность!
Повышенное отношение шума к шуму, усиление контраста и разрешения, быстрота реакции улучшились, увеличена прозрачность и снижены искажения ... улучшено пространство, глубина и изображение. Так удивлен, насколько большой эффект этот продукт приносит.
После установки в вашей системе вы не захотите удалить его.
Появился аудио аксессуар совершенно нового поколения.»

Масамицу Фукуда

Устройство получило восторженный прием у специалистов отрасли в Японии, которые удостоили Furutech высшей за нее наградой, а также получило массу наград в специализированных изданиях во многих странах мира.

NCF Booster

— гибридная конструкция из нескольких материалов — оригинальный дизайн Furutech
— материал: гибридная конструкция, с применением ABS (смолы) и нано-кристаллического компаунда с нейлоном NCF для устранения статического заряда
— верхний блок струбцины из нержавеющей стали + платформы из материала NCF
— базовый блок: амортизирующие пластины из инновационного материала NCF с противовесом
— размеры: 94 мм х 99.7 мм
— высота: стандартная — 80 мм, максимальная до 140 мм

Furutech NCF Booster уже в продаже в России и доступен по специальной цене в фирменном магазине mvert.ru

О компании METEX
Подробнее о бренде Furutech



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Furutech NCF Booster - эффективная копилка высших наград в аудио

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)