FURUTECH



Страна: Япония

О компании

Компания Furutech была основана в 1988 году. Являясь первым разработчиком технологии производства PCOCC Audio & Video cables (высокой очистки монокристалл беcкислородной меди, используемой в Audio & Video кабелях. Компания знаменита, прежде всего, кабелями Furukawa Electric (Japan). Новейшая продукция FURUTECH имеет мировую известность и получила признание и многочисленные призы в самых разнообразных Audio & Video источниках информации.

Продукция Furutech сконструирована и изготавливается по концепции "pure signal transmission" (чистого прохождения сигнала); в результате в гамме товаров представлены полные серии "Audio Grade" и "Hi-End grade" аксессуаров и кабелей.

Производственная линия FURUTECH включает в себя различные типы Home Audio & Video кабелей, сетевой разветвитель (RTP-6), сетевые фильтры (e-TP60. e-TP80), устройство для размагничивания дисков (RD-2), акустическая панель (RWL-1), жидкость для очистки дисков ( PC-2)., средство для обработки поверхностей NANO liquid, и т. д... На сегодняшний день Furutec с гордостью представляет новую линию Audio Grade/Hi-End Grade аксессуаров и кабелей для автомобилей.

Продукция Furutech, представленная на торговой площадке check.hifinews.ru

Кабели Furutech (169)

Прижимы (клемпы) Furutech (1)

Отзывы

Здесь вы можете оставить свой отзыв и поделиться своим мнением о производителе. Если вы хотите спросить совета или задать вопрос, перейдите на «Форум».

всего отзывов 0 | оставить отзыв
Автор*: Оценка:
 (Отлично)
 (Хорошо)
 (Средне)
 (Плохо)
 (Ужасно)
 (Без оценки)
Купленный товар:
Комментарий*:
* - поля обязательные для заполнения

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)