Обсудить на форуме
01.08.2018 16:12

Портативная акустика SVEN PS-270 для ярких вечеринок

Компания SVEN представляет интересную летнюю новинку – портативную акустическую систему PS-270 яркого красного цвета.

Новинка обладает всеми преимуществами портативной акустики: компактные размеры, небольшой вес, удобная ручка для переноски, возможность подключить планшет, ноутбук, плеер или смартфон как с помощью провода, так и по Bluetooth. Кроме того, встроенный проигрыватель воспроизводит записи с USB flash и micro SD карт памяти. А если и этого покажется мало, то можно поймать любимую радиоволну – у модели есть FM-приемник.

Звучание PS-270 столь же выразительное, как и ее цвет. Встроенные пассивные излучатели дают хороший бас, музыкальные композиции звучат громко и четко. Так что с помощью этой портативной акустики можно устроить небольшую дискотеку на пляже. При этом не стоит беспокоиться, что веселье закончится в самый неподходящий момент из-за разрядившегося аккумулятора. Ведь он может работать до 20 часов без подзарядки.

Портативная акустика SVEN PS-270

Новинка уже поступила в продажу в сеть магазинов DNS.

С 1991 года под маркой SVEN выпускается широкий ассортимент техники для работы и развлечений. Ключевыми направлениями деятельности компании являются производство высококачественной акустики, компьютерной периферии, игровых манипуляторов, компонентов домашнего кинотеатра и техники для защиты электротехнического оборудования. Головной офис OY SVEN Scandinavia находится в Финляндии, а TM SVEN зарегистрирована более чем в 50 странах мира.

Сегодня основные усилия компании сосредоточены на том, чтобы делать профессиональные решения частью повседневной жизни. Собственные инженерные разработки, отлаженный процесс производства и строгий многоступенчатый контроль качества - гарантия надежности, долговечности и востребованности техники SVEN. На протяжении многих лет акустика SVEN занимает лидирующие позиции на российском рынке. Техника SVEN имеет множество наград от ведущих экспертов IT-рынка. Мы постоянно совершенствуемся, воплощая в жизнь девиз компании: “SVEN: you want – we can”.

Подробнее о бренде SVEN



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Портативная акустика SVEN PS-270 для ярких вечеринок

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)