Обсудить на форуме
18.06.2018 12:19

Портативный проектор Sony MP-CD1 обеспечит отличное качество изображения где угодно

Портативный мобильный проектор MP-CD1 умещается в ладонь, но при этом может проецировать изображение размером до 120 дюймов на экран, находящийся на расстоянии около 3,5 м. Это универсальный проектор. Его масса составляет всего 280 г, а размеры сопоставимы с современными смартфонами. Он позволяет мгновенно превратить любую поверхность в широкий экран и работает практически бесшумно. Он превосходно подходит для проведения деловых презентаций, демонстраций изображений и видео на выездных встречах или просмотра кино вместе с семьей.

В проекторе используется технология DLP® IntelliBright™i, предусматривающая применение современных алгоритмов обработки изображения для повышения яркости без увеличения энергопотребления.

Уникальная конструкция проектора позволяет свести к минимуму нагрев при высокой яркости изображения. Яркость проектора составляет до 105 люменов по стандарту ANSI**. Благодаря встроенному аккумулятору емкостью 5000 мА-ч время непрерывного проецирования четкого и яркого изображения достигает двух часов. Проектор можно зарядить через стандартный порт USB-C – не нужно носить с собой сетевой адаптер, который можно где-нибудь забыть. Заряжать проектор можно через обычное зарядное устройство для телефона, а также с помощью внешнего портативного зарядного устройства.

Портативный проектор Sony MP-CD1

Время загрузки проектора составляет всего 5 секунд. Это дает возможность проводить деловые совещания, не отвлекаясь на настройку оборудования и не тратить ценное время на подключение. Беспроводной адаптер***, подключаемый к порту HDMI, обеспечивает возможность беспроводного подключения к различным устройствам, включая смартфоны и планшеты, для просмотра транслируемого видео.

Функция автоматической коррекции изображения обеспечивает передачу контента без искажений в высоком качестве, даже при проецировании под углом. Режим динамической обработки изображения поддерживает оптимальную яркость и насыщенность проецируемых фото и видео. На нижней части проектора расположен стандартный разъем для штатива, чтобы было удобнее проецировать изображение на любую поверхность.

Проекторы MP-CD1 уже доступны в продаже в России.

Подробнее о бренде Sony



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Портативный проектор Sony MP-CD1 обеспечит отличное качество изображения где угодно

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)