Обсудить на форуме
18.06.2018 10:02

Мощнейшая американская акустика для любителей и профессионалов

В мае знаменитая компания Dreamwave анонсировала выход новой портативной аудиосистемы RockStar S.

Ведущим американским инженерам удалось создать мощнейшую Bluetooth-акустику, способную передать музыку во всей полноте, сохранив её первозданную глубину и ясность, благодаря сочетанию Hi-Fi технологий и тончайших настроек звука.

Невероятно прочная аудиосистема с Hi-Fi звуком и выходной мощностью в 80 Вт и поддержкой технологии aptX профессионально настроена и создана специально для ценителей высококачественного звука. Модель оснащена мощным встроенным аккумулятором ёмкостью более чем 26 тысяч мАч, что позволяет слушать музыку до 12 часов подряд.

Портативная аудиосистема Dreamwave RockStar S

Новинку можно брать с собой, куда угодно благодаря надежной конструкции и защите от воды, песка, пыли и снега уровня IPX5. Главное отличие Dreamwave RockStar S от старшего брата Rockstar- сокращённое число аудиовыходов, их всего 2 для микрофона. Так же, специально для караоке, модель оснащена функцией «Эхо».

Аудиосистема Dreamwave RockStar S сочетает в себе простоту и высокотехнологичност, стильный дизайн и высокое качество материалов и сборки. Корпус выполнен в двух цветах: хаки и графит.

Ориентировочная стоимость: 39 980 рублей




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Мощнейшая американская акустика для любителей и профессионалов

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)