Обсудить на форуме
30.05.2018

Denon представляет два новых AV-ресивера – AVR-X550BT и AVR-X250BT.

Компания Denon, один из ведущих мировых производителей высококачественных компонентов Hi-Fi и систем домашних кинотеатров, представляет два новых AV-ресивера начального уровня.

AVR-X550BT и AVR-X250BT являются идеальным первым шагом для начинающих пользователей. Высокая мощность, простота настройки и удобство эксплуатации позволяют им стать хорошей основой для современного домашнего кинотеатра.

Новый AV-ресивер Denon AVR-X550BT рассчитан на конфигурацию акустики окружающего звучания 5.2 и оснащен пятью усилителями на дискретных элементах, что позволяет добиться высокой мощности, максимальной реалистичности и потрясающего динамического диапазона. Усилитель обеспечивает мощность в 90 Вт и одинаково высокое качество звука для всех 5-каналов. Для обеспечения совместимости с широким диапазоном акустических систем от ведущих производителей, представленных на рынке, ресивер может работать с акустикой с низким импедансом.

Denon AVR X250BT

Ресивер имеет пять входов HDMI, позволяя подключить к домашнему кинотеатру одновременно несколько устройств – игровую приставку, проигрыватель Blu-Ray или спутниковый ресивер. Все 5 входов HDMI поддерживают HDCP 2.2 и передачу сигнала 4K Ultra HD. Ресивер поддерживает новейшие технологии HDR (расширенный динамический диапазон), BT.2020, Wide Color Gamut, расширенную цветовую гамму 4: 4: 4 Pure Color, а также имеет поддержку формата 21:9.

AVR-X550BT также обеспечивает передачу сигнала по возвратному аудиоканалу (ARC) и при подсоединении ресивера к Smart TV, им можно управлять с помощью пульта ДУ телевизора.

Несмотря на внушительный список новейших технологий, поддерживаемых AVR-X550BT, этот ресивер впечатляюще прост в подключении, настройке и эксплуатации. Для быстрой и правильной настройки звука, ресивер AVR-X550BT имеет в комплекте измерительный микрофон, который производит настройку звука всей системы с учетом акустических свойств помещения. Удобная цветная схема подключения на задней панели ресивера помогает быстро и правильно подключить все кабели, а встроенная программа Setup Assistant покажет подробные инструкции на экране, легко проводя через весь процесс настройки и оптимизируя все параметры акустики для достижения наилучшего качества звука.

Встроенная поддержка Bluetooth позволит легко передавать музыку с любого совместимого смартфона, планшета или компьютера через Bluetooth. Просто выберите ресивер AVR-X550BT в меню вашего смартфона, чтобы начать воспроизведение музыки. AVR может запомнить до 8 устройств Bluetooth, так что семья и друзья тоже смогут слушать их любимые треки.

Denon AVR X550BT

Загрузите приложение Denon Remote для 500-ой серии ресиверов Denon и управляйте своим AVR-X550BT с Вашего смартфона или планшета через Bluetooth. Вы сможете включать и отключать ресивер, изменять громкость и настройки звука, выбирать источник. Приложение доступно для устройств на базе операционных систем iOS и Android.

Режим Eco регулирует потребляемую мощность усилителя в соответствии с уровнем громкости, чтобы уменьшить потребление энергии, а также включает режим ожидания и отключает питание, когда устройство не используется. Это помогает уменьшить затраты энергии без снижения громкости. При этом на экран ресивера выводится информация с мониторингом энергосбережения в реальном времени.

Младшая модель, AVR-X250BT, имеет чуть меньший набор функций, но более привлекательную цену. Рекомендованные розничные цены для этих моделей составляют 19 990 и 22990 рублей. Первые поставки в салоны авторизованных партеров Denon ожидаются в начале июня 2018 года.

О компании Бонанза
Подробнее о бренде Denon



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Denon представляет два новых AV-ресивера – AVR-X550BT и AVR-X250BT.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)