Обсудить на форуме
20.02.2018

Dynaudio Consequence Ultimate Edition – легендарная акустическая система

Акустическая система Consequence Ultimate Edition (UE) – это абсолютная вершина совершенства в воспроизведении музыки. Оснащенная всеми последними достижениями компании Dynaudio в области технологии динамиков и доведенная до совершенства в каждой мельчайшей детали, АС Consequence – это одна из самых великолепных колонок класса high-end, известных на сегодня.

Такую уникальную систему может создать только передовая компания, как Dynaudio, обладающая более, чем 35-летним опытом конструирования и глубоким пониманием процессов воспроизведения музыки на высочайшем уровне. И только специалисты Dynaudio способны сконструировать и изготовить такую АС на базе собственного производства и центра научных исследований.

Акустическая система Dynaudio Consequence Ultimate Edition

Основы концепции этой потрясающей АС были заложены еще в 1984 году. Исходная модель Dynaudio Consequence на многие десятилетия опередила существовавшие тогда технологии динамиков и подняла на новую высоту качество воспроизведения музыки, решив такие проблемы, как фазовая и временная когерентность, распространение звука от динамиков и дисперсия, а также подавление резонансов.

Широкий динамический диапазон при наивысшем уровне нейтральности звучания и самом низком уровне искажений, причем даже на большой громкости, чрезвычайно важны для аутентичного воспроизведения музыки. У Consequence Ultimate Edition сложная конструкция экстремально прочного корпуса и новаторская фазоинверторная система - Compound System – для устранения вредного воздействия резонансов.

Бесподобная музыкальность этой уникальной акустической системы слышна с первых же моментов воспроизведения записей.

Отделка - Wenge/Chrome (венге/хром) или Rosewood/Gold (розовое дерево/золото).

О компании elite av
Подробнее о бренде Dynaudio



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Dynaudio Consequence Ultimate Edition – легендарная акустическая система

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)