Обсудить на форуме
12.12.2017 10:42

Музыкальные системы LG FJ5, LG FJ7: всё для вечеринки!

Компания LG Electronics (LG) представляет на российском рынке музыкальные системы LG FJ5 мощностью 220Вт и LG FJ7 мощностью 400Вт с функцией караоке с различными эффектами, широкими возможности совместимости с различными устройствами.

Обе системы обеспечивают различные возможности размещения. LG FJ7 можно закрепить на штативе, а LG FJ5 можно размещать как горизонтально, так и вертикально - и всё благодаря уникальному дизайну. С цветовым сопровождением LG FJ5, мигающим и пульсирующим в такт музыке, любая домашняя вечеринка превратится в клубную.

И LG FJ5, и LG FJ7 можно объединять с аналогичными моделями, чтобы насладиться удвоенной мощностью звучания из двойных динамиков.

Музыкальные системы LG FJ5, LG FJ7 Музыкальные системы LG FJ5, LG FJ7

Благодаря функции караоке каждый сможет превратить практически любую песню в фонограмму одной кнопкой и удивить всех идеальным исполнением, поменяв тональность трека под свой голос. Каждая аудиосистема оснащена 18 вокальными эффектами, которые позволяют спеть басом, сопрано, фальцетом, с робо-эффектом или эффектом дуэта.

Ставить музыку с телефона, планшета или ноутбука легко – любое устройство подключается к аудиосистемам через USB, линейный вход или по Bluetooth. Функция Multi Jukebox на LG FJ7 позволяет создавать и редактировать плейлисты с друзьями, подключая одновременно до 3 устройств через Bluetooth.

Подробнее о бренде LG



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Музыкальные системы LG FJ5, LG FJ7: всё для вечеринки!

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)