Обсудить на форуме
22.11.2017 16:04

Встречайте настольные мониторы Pioneer DJ DM-40BT/DM-40BT-W с технологией Bluetooth

Компания Pioneer DJ обновила популярные 4-дюймовые активные мониторы DM-40, добавив технологию Bluetooth® для универсального подключения. На рынке появятся сразу две модели с новой функцией: DM-40BT в черном цвете и DM-40BT-W – в белом.

Активные мониторы DM-40BT помогут создать многофункциональный домашний комплект, который способен воспроизводить богатый сбалансированный звук, идеально подходящий для продакшна и диджеинга. Опираясь на наши передовые технологии в сфере производства акустики, мы добавили в новинки Bluetooth® технологию, поддержку высококачественного аудиокодека Qualcomm aptX™ и формата AAC.

Технология Groove, унаследованная от наших наиболее известных активных мониторов DM-40, воспроизводит мягкие низкие частоты, в то время как технология DECO1 обеспечивает более широкую зону восприятия и делает звук глубоким и чистым одновременно, несмотря на компактный настольный размер колонок.

Надпись, что будет отображаться, если не будет картинки

Активные мониторы DM-40BT/DM-40BT-W поступят в продажу в декабре 2017 года по рекомендованной цене 12 990 рублей за пару.

Больше информации вы можете найти по ссылке: DM-40BT/DM-40BT-W.

Ключевые функции мониторов DM-40BT/DM-40BT-W

  1. Bluetooth®, поддержка высококачественного воспроизведения аудио Qualcomm® aptX™ и AAC
    В дополнение к технологиям Bluetooth®, позволяющим проигрывать треки со смартфонов и планшетов, поддержка Qualcomm® aptX™ и AAC позволяет значительно улучшить качество воспроизведения.
  2. Фронтальная система Bass Reflex с каналами для непрерывного насыщенного баса
    4-дюймовые низкочастотные динамики из стекловолокна воспроизводят низкие частотв спереди, а специальная конструкция кабинета уменьшает циркуляцию воздуха для того, чтобы вы почувствовали сильный, энергичный бас даже при расположении колонок у стены.
  3. Мягкие купольные твитеры с выпуклыми диффузорами воспроизводят высокочастотное 3D звучание
    Мы оснастили ¾-дюймовые мягкие купольные твитеры выпуклыми диффузорами, которые используют технологии DECO от TAD2 Labs. Диффузоры направляют высокие частоты влево, вправо и вверх для того, чтобы вы могли наслаждаться широкой зоной восприятия и 3D стереозвуком в любой ее точке, независимо от того, сидите вы или стоите.
  4. Усилитель класса AB и низкая задержка обеспечивают баланс частот по всему диапазону
    Твитеры и вуферы расположены с учетом пересечения частот, что гарантирует сбалансированное звучание во всем диапазоне, в то время как усилители класса AB обеспечивают идеальную чистоту с низким искажением и без потери качества.
  5. Изогнутые передние края уменьшают резонанс и обеспечивают чистый звук
    Изогнутая передняя панель кабинета увеличивает ее прочность и уменьшает резонанс, при этом позволяет мониторам хорошо смотреться у вас дома.
  6. Другие функции
    • Регулировка громкости на передней панели для удобства в использовании
    • RCA и стерео mini jack разъемы
    • Разъем для подключения наушников на передней панели

Подробнее о бренде Pioneer



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Встречайте настольные мониторы Pioneer DJ DM-40BT/DM-40BT-W с технологией Bluetooth

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)