Обсудить на форуме
12.07.2017 17:26

Приложение Facebook video на телевизорах с Android TV™

С начала июля в телевизорах BRAVIA появилось новое приложение Facebook Video для телевизоров. Теперь вы можете просматривать видео друзей и тех пользователей, за которыми вы следите, а также рекомендованные ролики на большом экране.

Надпись, что будет отображаться, если не будет картинки

Видео из Facebook на экране вашего ТВ
Просмотр роликов в новом приложении, созданном для телевизоров с Android TV, дает много новых интересных возможностей взаимодействия с контентом сети Facebook:

  • смотрите видео друзей, избранных сообществ и плейлисты
  • пользователей, за которыми вы следите, на большом экране телевизоров BRAVIA с Android TV
  • следите за популярными трансляциями в формате Live
  • получите быстрый доступ к видео, которыми вы поделились и сохранили на Facebook
  • просматривайте рекомендованные видео, подобранные в зависимости от ваших интересов
  • ищите видео по названию или поисковым запросам
  • следите за комментариями и реакциями пользователей в реально времени или отключите эту опцию
  • Преимущества Android TV™
    Android TV™ обеспечивает новый впечатляющий опыт взаимодействия с телевизором. Теперь вы сами выбираете, какие приложения и игры скачать в магазине Google Play™, какие фильмы и сериалы смотреть. Управление телевизором на базе Android TV очень удобно. Вы можете легко передать контент со смартфона или планшета на экране телевизора с помощью функции Chromecast built-in. Коснитесь значка Cast и отправьте то, что вы смотрите (например, фильмы или телепрограммы, видео на YouTube, фото и сотни других совместимых приложений) со своего мобильного устройства на базе Android/iOS на большой экран телевизора BRAVIA без потери качества. При этом смартфоном можно продолжать пользоваться. Скажите, что вы ищите, и Android TV™ найдет это – функция голосового поиска (Voice Search) теперь доступна и на стандартном пульте ДУ. Просто нажмите кнопку «Voice» и назовите то, что вас интересует (фильмы, телепрограммы и другой контент), или попросите BRAVIA поменять каналы, переключить входы и т. д.

    Будьте в курсе последних новинок в мире музыки, кино, фотографии, видеоигр и мобильных приложений. Благодаря телевизорам Sony на базе Android TV™ перед вами открывается целый мир новых развлечений. 

    Подробнее о бренде Sony



    Оставить комментарий

    Имя
    Комментарий






    Главная страница > Новости > Новинки > Приложение Facebook video на телевизорах с Android TV™

    Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)