Обсудить на форуме
13.07.2017 09:56

Optoma представляет новый проектор для домашних кинотеатров GT1080Darbee

С помощью технологии Darbee Visual Presence изображение выходит на небывалый уровень глубины и реализма. Более четкое, детальное, реалистичное и яркое изображение невероятного качества. Этот компактный, легкий Full HD 1080p проектор идеально подойдет для динамичных игровых приложений, а также для просмотра телевизионных программ, спортивных трансляций и кинофильмов.

Технология Darbee's Visual Presence™ – это настоящий прорыв. Добавляя в изображение информацию о стереоскопической глубине, полученную на базе запатентованной модели, созданной по образцу человеческого зрения, она обеспечивает большую четкость и улучшает восприятие глубины.

Проектор для домашнего кинотеатра Optoma GT1080Darbee

Режим Gaming Mode оптимизирует настройки проектора Optoma GT1080Darbee для достижения минимального времени отклика (16 мс) при сохранении максимального уровня контрастности и яркости цвета. Высокая четкость и достоверность изображения позволит сконцентрировать внимание на победе.

Проектор Optoma GT1080Darbee может быть расположен всего в метре от проекционного экрана или стены, при этом размер получаемого изображения будет весьма впечатляющим: 100 дюймов. Готовое решение для домашнего кинотеатра – встроенные динамики и сумка в комплекте. Качественное воспроизведение аудиосигнала, простота подключения и настройки. Проектор легко и удобно перемещать по дому, его также можно взять с собой и сделать любую вечеринку незабываемой.

Благодаря встроенному динамику и двум входам HDMI проектор GT1080Darbee прост и удобен в установке и использовании. Вы также можете подключить игровые консоли, проигрыватели Blu-ray, телевизионные приставки или другие устройства, такие как Google Chromecast или Apple TV ™.

Предусмотрена возможность прямого подключения к смартфону или планшетному компьютеру, эта функция удобна для игр, просмотра потокового видео и фотографий сразу на большом экране.

GT1080Darbee ключевые особенности

Подробнее о бренде Optoma



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Optoma представляет новый проектор для домашних кинотеатров GT1080Darbee

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)