Обсудить на форуме
20.02.2017 16:01

Pioneer пополняет серию Champion новыми акустическими системами

Автомобильная серия «Champion» от Pioneer пополнилась новинками – теперь, помимо сабвуферов, в нее входит автомобильная акустика. Это две коаксиальные модели – TS-6975V3 размером 6х9 дюймов, а также TS-1675V2 размером 16,5 см. Благодаря этому у всех водителей появилась возможность собрать в своем авто полноценный звуковой комплект одной серии.

Pioneer пополняет серию Champion новыми акустическими системами

Акустика Champion – наглядный пример использования передовых технологий в доступных моделях акустических систем. Технология изготовления диффузоров из непрессованной целлюлозы позволила добиться идеального сочетания жёсткости и лёгкости. Двухслойный уретановый подвес диффузора не подвержен волнообразным колебаниям во время работы динамика, что позволяет избежать появления ненужных резонансов. К тому же в модели Pioneer TS-1675V2 геометрия подвеса позволила увеличить площадь диффузора по сравнению с обычными динамиками примерно на 14%. Этим удалось дополнительно поднять чувствительность, динамик увереннее работает в низкочастотном диапазоне.

Благодаря использованным решениям акустика Champion обладает исключительным импульсным откликом, прекрасно передаёт все нюансы звучания и одновременно с этим хорошо работает на повышенной громкости и обладает чистым и мощным басом.

При разработке серии Champion наряду с выдающимися звуковыми характеристиками большое внимание уделялось надёжности и внешнему виду акустических систем. Позолоченные винтовые клеммы в модели Pioneer TS-6975V3 обеспечивают простоту подключения и надёжный контакт с акустическим проводом, резиновый кожух в обеих моделях защищает магнит, полностью закрытые грили предотвращают попадание пыли внутрь магнитной системы.

Pioneer пополняет серию Champion новыми акустическими системами

Новинки приходят на смену коаксиальным моделям популярной акустики серии Е.
TS-1675V2 доступны в продаже с января, а TS-6975V3 – с марта 2017г.

Технические характеристики Pioneer TS-6975V3:

Технические характеристики Pioneer TS-1675V2:

Подробнее о бренде Pioneer



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Pioneer пополняет серию Champion новыми акустическими системами

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)