Обсудить на форуме
12.01.2017

SpeakerCraft в CI GROUP

SpeakerCraft в CI GROUP

CI GROUP с гордостью представляет своего нового партнёра: наш ассортимент пополнился оборудованием легендарной компании с сорокалетней историей успеха - SpeakerCraft.

Американская компания SpeakerCraft, стоявшая у истоков создания встраиваемой акустики, как самостоятельного направления, и сейчас является одним из мировых лидеров в области производства высококачественных акустических систем, гармонично вписывающихся в любые архитектурные и интерьерные решения. Сегодня SpeakerCraft – это несколько сотен готовых решений для организации музыкального пространства у вас дома, в офисе или на даче. В ассортименте компании встраиваемые в потолок, стены и даже в землю акустические системы, которые не боятся ни тропической жары, ни сибирских морозов, усилители, панели управления и коммутаторы для мультирум-аудио систем, аксессуары для управления громкостью и ИК-трансляции.

Приобщиться к крафтовому звуку можно у нас в офисе, на нашем сайте www.ci4u.ru или у наших партнеров. Первые поставки полного ассортимента от SpeakerCraft можно ожидать уже в феврале.

О компании Ci Group
Подробнее о бренде SpeakerCraft



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)