Обсудить на форуме
16.01.2017

Audio Analogue возвращается в Россию!

Audio Analogue возвращается в Россию!С хорошей новости начался 2017 год, итальянский бренд электроники Audio Analogue объявил о своём возвращении в Россию. Новым дистрибьютором Audio Analogue в России стала компания Hi-Fi Profi. Первые поставки полного ассортимента продукции запланированы на вторую часть февраля 2017 года.

Audio Analogue не нуждается в представлении, ведь для российских поклонников высококачественного звука бренд хорошо знаком. За время отсутствия в России производитель полностью пересмотрел и обновил свой ассортимент. Теперь модельный ряд компании состоит всего из семи продуктов, в которые был вложен весь накопленный за долгие годы опыт разработок и производства.

Небольшой ассортимент делится на две части. В линейку ArmoniA входят два CD-проигрывателя (Crescendo и Fortissimo), два одноимённых усилителя и внешний цифро-аналоговый преобразователь со встроенным предварительным усилителем VIVACE DAC/PRE. В топовую линейку Anniversary вошла пара новых стерео усилителей Puccini Anniversary и Maestro Anniversary.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Бизнес > Audio Analogue возвращается в Россию!

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)