Обсудить на форуме
28.12.2016

DALI в России

Компания Alef Hi-Fi, входящая в ГК DIGIS, объявляет, что с декабря 2016 года на территории России, Белоруссии и Казахстана она является эксклюзивным дистрибьютором DALI — известного датского акустического бренда. DALI была создана в 1983 году и в настоящее время является признанным авторитетом в области домашней hi-fi акустики.

Alef Hi-Fi стала эксклюзивным дистрибьютором DALI

Основным конкурентным преимуществом колонок DALI являются динамики собственной разработки. Инженеры компании создают их с нуля, используя при этом опыт ведущих мировых производителей. Весь процесс от проектирования драйверов до отделки корпусов происходит под контролем специалистов компании. Это позволяет полностью соблюсти все принципы DALI и получить звук, максимально приближенный к живому исполнению.

Компания тратит значительные средства на научные изыскания в области акустики, разработку новых технологий, а также повышение квалификации персонала.

В настоящий момент в ассортименте DALI представлены не только колонки — от базовых ZENSOR до премиальных MEGALINE — но и, например, беспроводные музыкальные системы «всё в одном» KUBIK и KATCH.

Помимо этого, компания выпускает широкий ряд аксессуаров: кабелей, стоек, разъёмов, клемм и т. д. Продукция DALI имеет множество профессиональных наград.

Первые поставки на склад из Дании ожидаются в январе 2017 года.

О компании ГК DIGIS



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)