Обсудить на форуме
07.11.2016

Denon представляет новые наушники-вкладыши AH-C821

Компания Denon, один из ведущих мировых производителей высококачественных домашних развлекательных продуктов, начала выпуск новой модели наушников-вкладышей, предназначенных для меломанов. AH-C821 нацелены на тех, кто хочет самый лучший звук в путешествии, на работе или отдыхе. Новинка обладает самыми передовыми технологиями Denon, призванными обеспечить максимально возможную производительность от компактных и легких наушников.

AH-C821 - превосходный звук.
Опираясь на полувековой инженерный опыт Denon, новые модели сочетают в себе комфорт без компромиссов и качество звука. Топовые наушники AH-C821 используют уникальную технологию Double Air Compression Driver ™ для мощных басов и высокой четкости. Кроме того, все три модели могут быть использованы с приложением Denon Audio для Android и IOS, что позволяет пользователю повысить качество звука и настроить его под свои личные предпочтения.

Наушники-вкладыши Denon AH-C821

Denon Double Air компрессионный драйвер AH-C821 использует два 11,5 мм драйвера, один перед другим, чтобы переместить больше воздуха и, таким образом, обеспечить мощный звук, с низким уровнем искажений баса. Эта запатентованная конструкция также использует отдельные провода от конектора до каждого драйвера, для получения идеальной чистоты сигнала. Драйверы устанавливаются в корпусах, из литого под давлением алюминия и смолы, предназначенных для жесткости и демпфирования вибрации, в то время как два порта Denon Acoustic Optimiser на передней и задней части корпуса помогают выравниванию давления воздуха впереди и позади драйверов. Это все делает звук динамичным и свободным от искажений, насколько это возможно.

AH-C821 оснащены ушными амбюшурами COMPLY TX500, которые сочетаются с корпусами эргономичной формы, для обеспечения надежной фиксации, чистейшего звука и максимальной изоляции от внешнего шума. Амбюшуры на наушниках выполнены с использованием пены с «памятью», активируемой от тепла ушей пользователя, и имеют встроенную сетку для обеспечения чистоты внутри наушников. Так же предусмотрены четыре размера кремниевых ушных амбюшур и футляр для переноски с кабельным зажимом.

Новая модель Denon была разработана для четкого и отличного качества звука, даже в шумной обстановке, но пользователи могут дополнительно повысить качество звука и настроить его под личные предпочтения, используя бесплатное приложение Denon Audio, доступное для устройств на Android и IOS. Это приложение не только оптимизирует звук портативных устройств, он также предлагает улучшенный интерфейс плеера с поддержкой очередей воспроизведения и плейлистов, позволяя пользователю получить доступ к более чем 70 000 радиостанций и 2 миллионам программ через платформу TuneIn Интернет-радио.

Наушники-вкладыши Denon AH-C821

Denon AH-C821уже продается в России, их стоимость в розницу на момент публикации составляет 14 990 руб.

AH-C821 – Основные функции и технологии
  • Запатентованные драйверы Denon Double Air Compression с двойным кабелем
  • Эргономичные алюминиевые литые под давлением гибридные корпуса для лучшего звука и посадки в ухе
  • Эргономичные амбюшуры наушников для комфортной посадки в ухо
  • Новый легкий футляр для переноски
  • О компании Бонанза
    Подробнее о бренде Denon



    Оставить комментарий

    Имя
    Комментарий






    Главная страница > Новости > Новинки > Denon представляет новые наушники-вкладыши AH-C821

    Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)