Обсудить на форуме
12.10.2016

Новый матричный коммутатор-масштабатор ATEN VM5808H

Компания ATEN на выставке Integrate 2016 представила новый матричный коммутатор-масштабатор ATEN VM5808H.

Матричный HDMI коммутатор VM5808H 8 x 8 является особым решением, которое предлагает простой и эффективный способ передачи сигналов между 8 источниками и дисплеями с интерфейсом HDMI, с возможностью быстрого просмотра всех соединений через ЖК-экран на передней панели.

Коммутатор-масштабатор ATEN VM5808H

В VM5808H реализована функция плавного переключения, которая использует архитектуру FPGA матрицы, что позволяет обеспечить непрерывные видеопотоки, управление в режиме реального времени и стабильную передачу сигналов. Встроенная в VM5808H высокопроизводительная функция масштабирования (скейлер) легко преобразовывает разрешение входящего видео в различные исходящие разрешения, позволяя зрителям получить наилучшее качество видео и картинки на всех подключенных дисплеях. Коммутатор оснащен функцией создания видеостен с простым в использовании веб-интерфейсом, позволяющим создать до 16 профилей соединения, которые могут содержать различные макеты видеостен.

VM5808H является идеальным решением для применений, в которых требуется использование нескольких HDMI-дисплеев совместно с многочисленными HDMI-источниками, удобно расположенных в нескольких местах, например для сценических выступлений, конкурсов, центров управления, а также любых других задач, требующих отчетов в реальном времени.

Узнать актуальную цену и заказать матричный коммутатор-масштабатор ATEN VM5808H вы можете в интернет-каталоге Группы компаний «Атанор» http://market-av.ru/aten-vm5808h.

О компании Атанор



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Новый матричный коммутатор-масштабатор ATEN VM5808H

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)