Обсудить на форуме
16.07.2021

Многоканальный AV-микшер ATEN UC9040 теперь поддерживает планшеты на Android

Многоканальный AV-микшер ATEN UC9040 теперь поддерживает планшеты на Android

Компания ATEN International, ведущий поставщик решений для управления и коммуникаций в области аудио/видео и информационных технологий, представляет новые функции для своего многофункционального многоканального AV-микшера UC9040 StreamLIVE™ PRO.

UC9040 StreamLIVE PRO — это многофункциональный 4-портовый HDMI AV-микшер, являющийся портативной системой для видеопроизводства, которую пользователи могут брать с собой куда угодно, при этом наличие монитора и компьютера на месте теперь не обязательно. До обновления управление осуществлялось с помощью интуитивно понятного интерфейса управления на аппаратной консоли и планшете iPad с установленным приложением OnAir™ Pro.

Недавно выпущенное обновление микропрограммы помимо планшета iPad, теперь также поддерживает планшеты Android с установленным приложением для управления, предварительного просмотра, редактирования в реальном времени и упорядочивания нескольких элементов в программном микшировании.

Обновление также включает в себя новую функцию для планшетов Android, известную как «Управление прямой трансляцией на ходу», которая позволяет пользователям управлять UC9040, не находясь рядом с ним. Просто подключив планшет на Android к той же сети, что и UC9040, устройством можно управлять удаленно (планшет на Android подсоединяется к сети через Wi-Fi, а UC9040 с помощью Ethernet-подключения). Благодаря реализации новой функции применения для потокового вещания могут быть расширены дополнительными возможностями.

О компании ООО "Хай-Тек Медиа"



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Технологии > Многоканальный AV-микшер ATEN UC9040 теперь поддерживает планшеты на Android

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)