Обсудить на форуме
02.09.2016 09:03

Новая аудиосистема высокой мощности от Sony станет звездой вашей вечеринки

Пригласите друзей и устройте вечеринку вместе с эффектной акустической системой от Sony. Новинка в линейке аудиосистем высокой мощности - модель GTK-XB5 – превратит ваш дом в клуб и поможет создать незабываемый праздник. Она станет сердцем вечеринки благодаря объемному и мощному звуку, световыми эффектами и беспроводной связи.

Динамики высокой мощности идеально подходят для любителей электронной музыки, поскольку усилить басы можно одним нажатием кнопки. Как бы громко ни звучал ваш любимый трек, вам всегда обеспечено высокое качество звука. Технология DSEE (технология цифрового улучшения качества звучания) от Sony восстанавливает качество сжатых файлов. Вы можете сделать вашу вечеринку еще веселее благодаря настраиваемой подсветке и разнообразным звуковым эффектам, которые подчеркнут выбранный стиль музыки.

Аудиосистема высокой мощности Sony GTK-XB5

Ощутите басы
За глубокие впечатляющие басы в аудиосистеме XB5 высокой мощности отвечает технология EXTRA BASS от Sony. Новую модель GTK-XB5, которая дополнила линейку EXTRA BASS, можно назвать младшим братом популярной аудиосистемы GTK-XB7. XB5 – компактная моноблочная конструкция на 20 % меньше и легче предшественников, благодаря чему ее легко переносить и настраивать стереозвук как в вертикальном, так и в горизонтальном положении. При этом она может похвастаться такими важными возможностями, как высокое звуковое давление и световые эффекты.

Оттенки подсветки меняются и синхронизируются с ритмом музыки. Добавьте к этому стробоскопы, и вы получите атмосферу искрящейся огнями вечеринки. Варианты расцветки корпуса предыдущей модели (GTK-XB7) – черный, красный и синий – в модели GTK-XB5 дополнены новым зеленым цветом. Теперь каждый может выбрать цвет по душе.

С помощью приложения SongPal вы можете настроить световые или звуковые эффекты прямо со смартфона. Забудьте о проводах для подключения и передачи контента благодаря Bluetooth® и технологии NFC, которая позволяет перенести любимые треки на аудиоколонку одним касанием.

Что может быть лучше аудиосистемы на вечеринке? Две аудиосистемы и стереозвук! И все это благодаря функции Speaker Pairing. Подсоедините вторую ХВ5 при помощи функции Speaker Add, вы получите двойное удовольствие и насладитесь отличным качеством стереозвука.

Аудиосистема GTK-XB5 появятся в продаже в России в ноябре 2016 года. Стоимость будет объявлена позже.

Подробнее о бренде Sony



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Новая аудиосистема высокой мощности от Sony станет звездой вашей вечеринки

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)