Обсудить на форуме
01.09.2016 15:35

Автомобильная аудиосистема Sony с возможностью подключения смартфона

Ресивер XAV-AX100 предлагает все, что вам нужно (и даже больше) для долгих автомобильных поездок: подключение смартфона с улучшенным пользовательским интерфейсом на сенсорном экране, воспроизведение различных медиафайлов и получение самой актуальной информации в дороге.

Уникальные технологии Sony, высокая мощность звука XAV-AX100 и функция EXTRA BASS™ превратят звук в вашем автомобиле в усовершенствованную мультимедиа систему, обеспечив при этом максимальную безопасность и удобство благодаря вращающемуся регулятору громкости и голосовому управлению.

Автомобильная аудиосистема Sony с возможностью подключения смартфона

Все функции смартфона в ваших руках

Apple CarPlay
Подключить телефон к вашему автомобилю еще никогда не было настолько просто! Оцените преимущества технологии Apple CarPlay, которая позволяет безопасно пользоваться телефоном, не отвлекаясь от дороги, и предоставляет вам доступ к медиатеке Apple Music, картам, телефонным звонкам и сообщениям на сенсорном экране или с помощью голосового управления Siri®.

Android Auto
Android Auto™ привносит возможности платформы Android в ваш автомобиль. Простой и интуитивно понятный интерфейс, а также новые возможности голосового управления не будут отвлекать вас от дороги.

Независимо от используемого устройства вы всегда сможете получить доступ к музыке, картам и многому другому с помощью новейшей автомобильной аудиосистемы Sony.

Привычное управление
Четкий сенсорный экран XAV-AX100 с быстрым откликом предоставляет доступ ко всем функциям вашего смартфона через простой и привычный пользовательский интерфейс. Удобное сенсорное управление и улучшенное качество отображения упрощают использование устройства ночью и при ярком солнечном свете.

Уникальные технологии для безупречного звучания
Автомобильная аудиосистема XAV-AX100 обеспечивает высокую мощность звука. 4 усилителя Dynamic Reality Amp 2 мощностью 55 Вт с функцией усиления низких частот EXTRA BASS™ легко перекрывают шум двигателя и воспроизводят чистый звук с глубокими и мощными басами при любом уровне громкости. 10-полосный графический эквалайзер обеспечивает удивительное разнообразие звучания, идеально дополняя технологию EXTRA BASS™. 3 предварительных аудиовыхода позволяют подключить внешние усилители и различные динамики для создания собственной уникальной системы.

Разработанная компанией Sony технология Dynamic Stage Organizer (DSO) дополняет функции XAV-AX100 возможностью создания виртуальных динамиков, чтобы обеспечить высокое качество звучания в дороге.

Подробнее о бренде Sony



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Автомобильная аудиосистема Sony с возможностью подключения смартфона

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)