Обсудить на форуме
10.08.2015 13:53

Новые планарные наушники Hifiman HE-1000

Амбициозная и, безусловно, талантливая молодая компания, HiFiMAN, представила на российский рынок свой новый шедевр – планарные наушники HE-1000, которые сразу же заняли почетное место флагмана, потеснив предыдущего лидера – HE-6.

Это совершенно уникальные наушники, как по внешнему, так и по внутреннему наполнению. Модель получилась очень красивой во многом благодаря тому, что HiFiMAN привлёк к оформлению известных бостонских дизайнеров. Двойное оголовье, состоящее из металла и светлой, песочного цвета кожи, прекрасно сочетается с деревянными вставками на металлических чашках наушников. Все материалы высочайшего качества, а светлое дерево и кожа смотрятся просто фантастически на фоне блестящего металла. Эргономичная комфортная конструкция, надёжная и прочная, идеально подойдёт для большинства людей и позволит наслаждаться любимыми композициями на протяжении длительного времени.

Hifiman HE-1000

Что касается звучания, то в этой модели производитель воплотил всю свою страсть к новейшим передовым технологиям, добившись совершенного звука. Так, для этих наушников была разработана первая в мире диафрагма по нанотехнологиям – ее толщина нанометровая, а толщина проводника – субмикроновая! Ассиметричный магнитный контур и система «Window Shade» значительно расширяют звуковую сцену и детализацию за счёт уменьшения отражения звуковых волн, другими словами, услышанное приятно поразит даже самого взыскательного слушателя.

Открытые планарные наушники HE-1000 – это уникальное сочетание элегантности, комфорта и совершенно потрясающего естественного звучания.

Технические характеристики:
Диапазон частот: 8 – 65.000 Гц
Сопротивление: 35 ± 5 Ом
Чувствительность: 90 дБ

Модель поступит в продажу в середине августа, стоимость ее будет около 195 000 рублей.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Новые планарные наушники Hifiman HE-1000

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)