Обсудить на форуме
11.08.2015 17:08

Наушники-вкладыши Final Heaven VII и Heaven VIII

Наушники-вкладыши Final Heaven VII и Heaven VIII

Компания Final (ранее известная, как Final Audio), специализирующаяся на выпуске высококлассных наушников, разработала две новых модели класса «люкс».

Наушники-вкладыши Heaven VII и Heaven VIII выполнены в стальных корпусах, которые производятся из металлического порошка методом послойного спекания (MIM – Metal Injection Molding). Такая структура очень хорошо противостоит вибрациям и резонансам, а сами наушники могут иметь практически любую заданную форму, которая выдерживается с прецизионной точностью. Кроме того, в компании Final разработали специальный технологический процесс для получения идеально гладкой поверхности наушников. А по качеству отделки Heaven VII и Heaven VIII не уступают ювелирным украшениям.

Наушники оснащены балансными арматурными излучателями, развивают звуковое давление 106 дБ, имеют сопротивление 24 Ом и оборудованы плоским кабелем длиной 120 см. При всей внешней схожести и одинаковых электрических параметрах Heaven VII и Heaven VIII обладают различным характером звучания. Это достигается за счет тонкой индивидуальной настройки, оценить которую, как и подобрать оптимальную модель, можно только при личном прослушивании.

Внешняя отделка Final Audio Heaven VII может быть черной или серебристой, а более дорогие Heaven VIII выпускаются в роскошном золотистом оформлении. Наушники комплектуются внутриушными насадками разных размеров и красивой металлической коробочкой для хранения. Рекомендованная розничная стоимость наушников Final Heaven VII составляет 36 990 руб, а Heaven VIII - 42 990руб.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Наушники-вкладыши Final Heaven VII и Heaven VIII

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)