Обсудить на форуме
24.01.2017 11:08

HiFiMAN MegaMini уже в продаже!

HiFiMAN представил новый плеер MegaMini, который продолжает серию компактных Hi-Fi-проигрывателей бренда. Новинка, соответственно её названию, может с полным правом считаться самым маленьким устройством данного класса – у неё тонкий корпус, а высота составляет всего 100 мм.

Плеер MegaMini от HiFiMAN

HiFiMAN MegaMini – это мегапортативный плеер, способный воспроизводить музыку высокого разрешения, в том числе файлы в формате DSD. Модель поддерживает MicroSD-карты ёмкостью до 256 Гб, что позволяет собрать коллекцию из 8000 треков в lossless-формате.

С MegaMini вы словно оказываетесь на концерте – он обеспечивает чистое, детализированное, живое звучание благодаря встроенному ЦАП. Какой именно ЦАП использован в плеере, производитель держит в секрете, но звук, который он обеспечивает – великолепный, достойный флагманов HiFiMAN.

Ёмкий аккумулятор MegaMini в сочетании с энергосберегающими технологиями обеспечивает до 15 часов непрерывной работы. Несмотря на малые размеры, плеер обладает впечатляющей мощностью в 54 мВт (36 Ом), он без труда раскачивает большинство полноразмерных наушников, в том числе и планарные модели, например, HiFiMAN HE-400s и HE-400i.

MegaMini поддерживает девять языков, включая русский. Разработчики много внимания уделили интерфейсу устройства и добились, чтобы он был максимально дружелюбным к пользователю. Это значит, что он прост в эксплуатации, интуитивно понятен и при этом красивый.

С сегодняшнего дня, плеер уже поступил в продажу, а это значит у всех поклонников бренда и любителей качественного звука появилась возможность познакомиться с этим «чудо-девайсом» лично!




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > HiFiMAN MegaMini уже в продаже!

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)