Обсудить на форуме
19.06.2015 09:37

Обновленная, эксклюзивная Hi-Fi акустика Dynaudio CONTOUR

Датский производитель представил обновленный вариант эксклюзивного семейства аудиоколонок Contour с новой отделкой корпуса. Новые модели S 1.4 LE и S 3.4 LE используют усовершенствованную конструкцию, кроссовер и динамики. Серия Contour LE включает полочные колонки Contour S 1.4 LE (£2950) и напольные Contour S 3.4LE (£5250).

Новинкой является ВЧ динамик с мягкой купольной мембраной и кабель с проводниками из так называемой бескислородной меди для минимизации сопротивления. В усовершенствованных разделительных фильтрах (кроссовер) использованы керамические резисторы и конденсаторы высшего качества. Корпуса колонок собраны из трехслойных щитов, включающих слой демпфирования и тонкую металлическую пластину, чтобы сократить до минимума резонанс корпуса. Литая алюминиевая основа НЧ динамика имеет матовое чернение, в то время как для фронтальной плоскости использована блестящая черная отделка. Сочетание глянцевой отделки корпуса колонок и металлической передней панели из нержавеющей стали обеспечивает резкий контраст.

Аудиоколонки Dynaudio CONTOUR

Contour S 1.4 LE имеет чувствительность 85 дБ, а частотный диапазон простирается от 41 Гц до 25 кГц. Размеры колонки составляют 188х404х360 мм, при весе 12,6 кг. Contour S 3.4 LE имеет чувствительность 86 дБ и частотный диапазон 35 Гц - 25 кГц. Размеры – 357x1226х366 мм, а вес – 33,3 кг. Обе модели доступны с отделкой корпуса под рояльное лаковое покрытие черного и кофейного цвета, либо напоминающего промасленный орех или розовое дерево.

Громкоговорители Dynaudio всегда можно услышать в лондонской студии звукозаписи, в автомобильном варианте они используются в стильных машинах Bugatti Veyron.

Подробнее о бренде Dynaudio



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Обновленная, эксклюзивная Hi-Fi акустика Dynaudio CONTOUR

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)