Обсудить на форуме
29.04.2015 11:01

Новый бренд в портфеле MMS Cinema

В аудиоиндустрии нет более легендарного имени, чем Thorens.Поэтому мы с гордостью сообщаем, что стали новым российским дистрибьютором этой знаменитой швейцарской марки.

Основанная в 1883 году компания Thorens выпускала только аналоговые проигрыватели, начиная с первой Эдисоновской модели и заканчивая современным High End проигрывателем Thorens TD 550, который находится в вишлисте у многих любителей аналогового звука.

В настоящее время проигрыватели Thorens выпускаются в Германии, по-прежнему являясь ориентиром качества для экспертов и энтузиастов.

Дистрибьютор MMS Thorens

Модельный ряд Thorens можно разделить на 3 группы.

Стартовая

Состоит из трех моделей в ценовом диапазоне до 850 USD. Начиная с полностью автоматической вертушки TD158, предназначенной для простого прослушивания старых пластинок из своей коллекции, и заканчивая автоматическим проигрывателем TD190-2, который может стать первой моделью начинающего аудио энтузиаста. Он позволяет прикоснуться к той магии винила, ради которой люди продолжают покупать новые пластинки и гоняться за раритетами.

Средняя

Включает 7 моделей, каждая из которых является устройством аудиофильского уровня и может стать основой системы, как начинающего, так и опытного любителя винила. Все вертушки из этой группы оснащены фирменными тонармами Thorens, прецизионными моторами и укомплектованы головками звукоснимателя. Предпочитающие строгую классику остановят свой выбор на моделях TD240-2 или TD235. Те, кто любит вещи не только функциональные, но и стильные, выбирают строгие формы моделей TD203 или TD206 или дерзкий дизайн TD209.

Верхняя

Это проигрыватели для искушенных ценителей звука. Какой бы «продвинутой» система ни была, любой из проигрывателей Thorens, будь то футуристичные акриловые TD 2015 и TD 2035 или отдающий дань легендарным моделям прошлого TD350, откроет новую глубину в звучании записей.

Особняком стоит топовая модель TD 550. Бескомпромиссная в своих технических возможностях и изысканно оформленная вставками из драгоценных пород дерева, она как никакая другая вертушка воплощает понятие High End.

Подробнее о бренде Thorens



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > Новый бренд в портфеле MMS Cinema

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)